Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Можно ли сделать евроремонт в хрущевке


евроремонт в хрущевке Можно ли сделать евроремонт в хрущевке? Ответить на этот вопрос можно лишь после того, как мы определимся, что же представляет из себя евроремонт вообще, какие виды строительных и ремонтных работ включают строительные компании в перечень услуг, анонсируемых под лозунгом евроремонта, и позволяют ли технические характеристики квартиры выполнить ремонт именно в таком формате.

 

Компетентный и содержательный ответ Вы можете легко и быстро получить на нашем сайте. Специально для наших посетителей мы создали бесплатный сервис, который  подбирает исполнителей в соответствии с  запросом заказчика. Отправив заявку, в которой Вы  подробно и точно указываете, что необходимо сделать, Ваши пожелания, в ответ вы получите список предложений от подрядчиков, готовых выполнить именно Ваш заказ с указанием цен. Цены за услуги подрядчиков колеблются в широком диапазоне, так что Вы имеете возможность сэкономить на заказе до 40%.

 

Давайте сразу же расставим все точки над «и» и констатируем, что евроремонт 1 комнатной квартиры сделать можно. Ведь по сегодняшним меркам однокомнатная квартира представляет собой жилое помещение метражом в среднем 80 м2. Почему же не сделать из нее игрушку с многоуровневым потолком, арочными проемами, теплыми полами и выполненными из гипсокартона колоннами, нишами и даже с собственным камином.

 

Евроремонт в хрущевке является более проблематичным. Ведь габариты квартир в таких домах можно охарактеризовать как самые смешные: кукольная кухонька, где невозможно разместить даже маленький обеденный стол, миниатюрная ванная и туалет, где едва ли можно развернуться одному, не говоря о том, чтобы, например, помыться вдвоем или поставить стиральную машинку. А в так называемой прихожей вряд ли получится аккуратно снять ботинки и верхнюю одежду, не задев люстру и потолок. Так что ни о каком евроремонте речь здесь не идет. И выбираться из такой квартиры нужно как можно скорее.

 

Евроремонт 1 комнатной квартиры по своей стоимости не будет значительно превышать обычный ремонт. Но это лишь в том случае, если Вы не планируете ломать перегородки, переносить стены, менять стяжку, проводку или водопровод. Если же Вы хотите подойти к ремонту со всей полнотой ответственности, то готовьтесь к значительным расходам. Но в результате Вы получите квартиру своей мечты, где будете наслаждаться уютом и комфортом.

 

Закажи евроремонт дома в специальном разделе.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя