Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Мал золотник, да дорог?


евроремонт ванной Наверняка многие из нас, услышав расценки на евроремонт ванной комнаты, туалета, кухни, искренне удивляются – почему так дорого? На эти же деньги можно отремонтировать комнату гораздо более крупных размеров. Тем не менее, рабочие стоят на своем, уверяя, что дешевле работать нет смысла. Нередко встречаются ситуации, когда от их услуг даже отказываются, полагая, что тут имеет место быть банальная «накрутка» с целью получить побольше денег.

 

Однако, это не совсем так. Безусловно, есть и недобросовестные рабочие, которые пользуются незнанием клиента специфики ремонта, запрашивая огромные суммы. Но в большинстве случаев цена бывает совершенно адекватная. Ремонт маленьких комнат – кухонь, ванных, уборных – это очень тяжелая и кропотливая работа. Надо сделать все так, чтобы и помещение преобразилось, и в то же время пространство визуально не уменьшалось. Чтобы в и без того небольшой комнате не стало банально тесно.

 

Особенный упор необходимо сделать на качество и долговечность. Это в первую очередь касается ванной комнаты и кухни. В условиях интенсивной эксплуатации, резких перепадов температур, избыточной влажности долго протянуть смогут далеко не все материалы. Профессионализм рабочих выражается именно в умении подобрать нужные материалы и сделать все таким образом, чтобы помещение на протяжении долгих лет не меняло свой внешний вид в худшую сторону, а всегда оставалось таким же привлекательным и стильным, как и после ремонта.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя