Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонтируем пол


ремонт пола Как известно, если есть желание иметь в квартире теплый пол, то придется хорошенько попотеть, чтобы сделать все правильно и гарантировать себе хороший, теплый пол, по которому можно будет ходить босиком долгие годы. Разумеется, нельзя не упомянуть и материалы, которые должны обладать определенными характеристиками и быть устойчивыми к тепловому воздействию. В противном случае даже идеально уложенный пол долго не продержится. Особенно это касается паркета.

 

Многие строители-отделочники смогут рассказать вам массу историй о том, как сложно порой бывает производить ремонт паркетных полов, которые пострадали в результате неправильной укладки или ошибочного выбора материала. Как правило, это уже не ремонт, а полная замена напольного покрытия. Или, как вариант, демонтаж системы теплого пола.

 

Еще одной услугой, которая пользуется неизменно большой популярностью, является ремонт теплых полов. Поскольку система эта довольно сложная и требует учета некоторых нюансов при укладке, то неудивительно, что многие люди укладывают теплые полы с ошибками. И, как следствие через какое-то время или система выходит из строя, или напольное покрытие начинает разрушаться.

 

Установку теплых полов рекомендуется доверять только действительно высококлассным специалистам. Они, и только они смогут все сделать правильно и гарантировать, что ваш теплый пол будет оставаться таким на протяжении многих лет.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя