Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Отремонтированный пол – услада для хозяина


ремонт пола Для каждого хозяина пол – это своеобразное отражение его умений, проекция мастерства. Особенностью этой проекции является тот факт, что при высоком профессионализме на пол будут обращать минимум внимания, только если он не покрыт  каким-нибудь дорогим или необычным напольным покрытием. А вот если ремонт полов в квартире сделан некачественно, то в этом случае на него обратят внимание все.

 

Действительно, по ровному и гладкому полу ходить легко и приятно. А если он неопрятен, бугрист, имеет какие-то дефекты, то обязательно привлечет внимание своим неудобством. Следовательно, на основе увиденного может сложиться и превратное представление о хозяине помещения.

 

Для того, чтобы сделать пол ровным и гладким, придется хорошенько постараться. В новых квартирах дела обстоят проще – при необходимости можно сделать бетонную стяжку или залить полимерный пол, после чего можно класть напольное покрытие. В новых квартирах фантазия ничем не ограничена. Они, как правило, достаточно большие и комфортные, а потому позволяют создать уникальную атмосферу уюта и тепла.

 

В домах, где пол уже был выровнен и настелено покрытие, произвести ремонт будет сложнее. Наиболее трудоемким является ремонт паркетных полов. Придется снять старое покрытие, при необходимости заново выровнять пол, после чего уложить новый напольный материал. Но зато результаты приятно порадуют хозяина помещения и произведут впечатление на гостей.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя