Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Биметаллические радиаторы отопления


Биметаллические радиаторы отопления Биметаллические радиаторы отопления на сегодняшний день занимают особую нишу, отличаясь от других подобных устройств высоким качеством, эффективностью в эксплуатации и высокой производительностью. Такие хорошие свойства объясняются оригинальной и безупречной, в техническом плане, конструкцией приборов.

 

Биметаллические изделия представляют собой устройства секционного типа, состоящие из алюминиевого короба и стальных трубок. Сталь толщиной 2,5 мм, проводящая теплоноситель, придает данному элементу высокую прочность и надежность, делая радиаторы способными выдержать высокое давление и коррозию на протяжении десятков лет.

 

За счет алюминиевых ребер теплоотдача биметаллических радиаторов намного выше, чем у аналогов и старых моделей. Биметаллические батареи быстрее обогревают помещение благодаря высокому теплообмену, что делает их применение еще более выгодным и экономичным.

 

Нужно учесть что, секционная структура биметаллического радиатора - отличное и неоспоримое преимущество. В сравнении с панельной конструкцией, изменение которой невозможно, секции такого устройства легко монтируются. Отделы можно добавить или убрать в зависимости от размера помещения и требований к уровню теплоотдачи. Различные варианты биметаллических батарей можно посмотреть на сайте http://www.tktnsk.ru/.

 

К основным плюсам таких приборов отопления можно также отнести малый вес и удобство в транспортировке. Алюминий более гибок, что позволяет изготавливать биметаллические радиаторы со стильным, современным и эстетичным дизайном, который отлично подойдет для любого интерьера.

 

Для безопасной и надежной установки и функционирования в биметаллических радиаторах рекомендуется использовать запорно-регулирующую аппаратуру. С помощью нее можно отрегулировать уровень теплоотдачи по своему усмотрению, отключать биметаллическую отопительную систему для проведения профилактических и ремонтных работ, и кроме того сбрасывать воздух при помощи специального выводящего клапана.

 

Биметаллические радиаторы прекрасно подходят для монтажа в индивидуальных системах отопления, в коттеджах, загородных домах, а также в квартирах и помещениях с центральной системой отопления.

 

Конечно стоимость биметаллических батарей отопления выше, чем у аналогов, однако они окупают себя в процессе использования.




Размещено: 11.12.2012 в 20:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя