Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Качественная сантехника  доступна каждому


Алюминиевые радиаторы Elegance Выбор сантехники относится к довольно сложной процедуре. Мало кому понравится через год-два начинать ремонт снова из-за необходимости поменять сантехнику. Именно поэтому клиенты внимательно рассматривают и оценивают предложения на рынке. Стоит обратить внимание на фирму-изготовителя, проверить ее рекомендации и ознакомиться с предлагаемым товаром.

 

На смену чугунным батареям пришли радиаторы алюминиевые – легкие, с высокой теплоотдачей и весьма стильные. Например, фирма Elegance выпускает тонкие и надежные радиаторы, которые подвергаются двойной окраске: антикоррозийная защита обеспечена. Причем, для этого используют порошковые краски, способные не плавиться и не выгорать даже при экстремально высоких температурах. Эти радиаторы предназначены для отопления помещений, в их систему заливается вода или же другая жидкость-теплоноситель, соответствующая нормам. Алюминиевые радиаторы Elegance прошли все необходимые испытания и полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Итальянский производитель радиаторов позаботился и о безопасной транспортировке – к потребителю продукция попадает в целости и сохранности. Ведь упаковка радиаторов представляет собой плотную герметичную оболочку из полиэтилена и специальные коробки.

 

Если уж говорить о надежной сантехнике, то стоит упомянуть и о различных фитингах, соединителях и трубах – немецкий изготовитель этих мелочей ПРО АКВА готов удовлетворить потребности даже самого привередливого покупателя. Все детали можно использовать не только в отопительных системах, но и при водоснабжении, сантехнических отводах от унитаза. Качество материалов позволяет использовать соединительные фитинги даже при горячем водоснабжении. Фирма-производитель предлагает воспользоваться и универсальными переходниками – они способны соединить в себе воду с разными температурами и «выдать» самый комфортный уровень для бытового использования.

 

Очень много внимания уделяется экологической составляющей стороны сантехнического оборудования. Производители ценят свою репутацию и поэтому можно быть абсолютно уверенным в безопасности используемого материала – ни токсических веществ, ни ядовитых паров даже при регулярном нагревании не выделяется. Качественная, надежная сантехника и фурнитура поможет провести классный ремонт на несколько лет.




Размещено: 18.03.2013 в 11:33 Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • Sergun-001   2013-03-24 09:02:22
    Трубы Про Аква - да, Радиаторы Elegence - возможно, вы не упомянули про сантехнику, я например при монтаже использую шаровые краны Bugatti ну или Genebre,в основном редуцированные или полнопроходные, на 25 давление вполне хватает. В целом материал полезный, спасибо.
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий