Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Монтажная система для подвесной сантехники


Монтажная система для подвесной сантехники Если в вашей квартире предусмотрена просторная ванная комната, то, кроме стандартного размещения сантехнического оборудования вдоль стен, вы можете попробовать создать дополнительные перегородочные блоки для подвешивания на них ванны или же унитаза. Это придаст вашему помещению для гигиенических процедур неповторимую оригинальность. В данной статье представлены материалы содержащие информацию о монтажной системе для подвесной сантехники.

Если говорить в общих чертах, то монтажная система для подвесной сантехники представляет собой некоторую конструкцию, позволяющую обеспечить надежное крепление для любого сантехнического прибора с использованием дополнительных перегородок помещения. С этой целью из металлических узлов изготавливается прочная рама, жестко фиксируемая к бетонному основанию стены.

Универсальность внутреннего пространства конструкции позволяет выполнить монтаж любой изоляционной и канализационной системы. Наружная сторона профилей облицовывается влагостойким гипсокартонном, отделка которого выполняется из кафеля или окрашивается в цвет, соответствующий оформлению ванной комнаты.

Все сантехническое оборудование крепится при помощи специальных вкручиваемых шпилек. На сегодняшний день выпускаются различного рода модульные конструкции, которые могут быть использованы для крепления унитазов, биде, раковин и писсуаров.

Такие монтажные системы имеют ряд неоспоримых преимуществ:
- быстрый и несложный монтаж;
- надежные крепления;
- возможность экспериментов над созданием креативного дизайна;
- маскировка элементов коммуникаций, за счет чего создается эстетически привлекательный вид ванной комнаты;
- экономичность в использовании пространства;
- возможность регулировки системы по высоте;
- гигиенический аспект.

Если у вас имеется свободная площадь, и вы мечтаете о создании необычного и индивидуального интерьера, то вы можете купить необходимый набор, состоящий из профилей и без посторонней помощи собрать систему для монтажа подвесной сантехники. Прочностные характеристики всей конструкции обеспечиваются высокими показателями ее жесткости, поэтому вам нет необходимости беспокоиться о дальнейшей эксплуатации данной системы.


Размещено: 27.10.2010 в 11:05   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя