Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Настенные органайзеры. Экономим пространство в детской комнате

3-6 Органайзер очень полезная в хозяйстве вещь, особенно она необходима в малогабаритных квартирах. Небольшие комнаты и так загромождены большим количеством разной мебели, настенные органайзеры будут прекрасным выходом при обустройстве одной из комнат, особенно они подойдут для детской. Такую вещь, как настенный органайзер можно купить в магазине или соорудить своими руками.
В комнате ребенка всегда много мелких игрушек, они быстро надоедают маленькому владельцу и разбрасываются по всей квартире. Чтобы оптимизировать пространство детской, можно прикрепить на стену органайзер с большим количеством вместительных кармашков. В такие кармашки получится не только уложить большое количество игрушек, но и рассортировать их по видам: машинки к машинкам, детали конструктора к таким же деталям и так далее.
Настенные органайзеры с http://dik.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-kancelyarskie удобные и для складывания детских вещей. Органайзеры, прикрепленные возле шкафа, или на его дверце, помогут разложить вещи, наиболее часто используемые. Органайзеры также подходят для хранения детской обуви, ведь она невелика по размерам и мало весит.
Для малыша можно приобрести яркий, матерчатый органайзер, снаружи крепящийся на спинке детской кроватки, в его кармашки уместно разложить присыпку, подгузники, погремушки. Подросший ребенок станет воспринимать такой органайзер, как увлекательную и развивающую игрушку.
Детям дошкольного возраста можно предложить настенный органайзер с кармашками на пуговках не только как место для хранения вещей, но и как развивающее пособие для мелкой моторики пальцев. Уборка мелких вещиц превратится в удовольствие.
Школьнику младших классов хорошо подойдет такое приспособление для хранения канцелярских принадлежностей, школьных тетрадей, наборов для творчества.
Маленьким модницам следует иметь небольшой приспособление для хранения недалеко от зеркала. В него можно складывать резинки и заколки для волос, убирать расчески и детскую косметику.
Для наибольшей экономии пространства в детской, один из органайзеров для игрушек, следует закрепить на внутренней поверхности двери комнаты, это еще больше высвободит место для игр.
Все настенные органайзеры, используемые в детской комнате, должны быть изготовлены из экологически чистых материалов, отличаться прочностью крепления, не изобиловать мелкими деталями, которые может оторвать ребенок. Рекомендуется покупать яркие и красочные модели, которые послужат не только удобным местом хранения, но и эстетическим украшением комнаты ребенка.



Размещено: 17.11.2016 в 10:08   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя