Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Еще не все российские граждане знакомы с торговой маркой Omoikiri. Даже пользуясь смесителями и мойками этого японского бренда, многие этого не осознают. Хотя это и не так важно. Главное то, что японцы выпускают высококачественное оборудование невероятно привлекательного дизайна. Компания занимается производством не только моек и смесителей. Она еще выпускает ножи и посуду, фильтры для воды и дозаторы, различные аксессуары и многое другое.

Кухонный смеситель omoikiri в комплекте с мойкой из листовой высококачественной меди не только не нарушит интерьер кухни, но эта прекрасная пара его даже преобразует. Сам смеситель выполнен из латуни с нулевым содержанием свинца. Благодаря переходнику, к которому крепится фильтр, потребители могут всегда пользоваться кристально чистой водой. Устройство ограничения потока (аэратор) изготовлено из полимерных материалов. Благодаря этому прибор надежно защищен от известкового налета. Оборудование поставляется в картонной коробке, проложенной поролоном. Только одна упаковка заслуживает внимания, поскольку представляет собой уникальное дизайнерское решение. Кроме смесителя в ней находятся: набор соединительных шлангов и креплений, сопроводительные документы и гарантийный талон.

Полная комплектация смесителя Оmoikiri выглядит так:
  • смеситель и гибкая подводка;
  • переходник для фильтра;
  • дополнительная стабилизационная пластина и крепление.

Приобрести смесители, мойки и другую японскую продукцию можно в компании omoikiri официальный сайт которой легко найти в интернете. Здесь можно выбрать самое разное оборудование для кухни. Одних только дозаторов компания предлагает более двух десятков моделей. Их все легко наполнять жидким моющим веществом. Плавный ход отмеряет точно установленную порцию моющего средства. Удобство дозатора в том, что он находится всегда в одном месте. Теперь не нужно каждый раз при мытье посуды открывать бутылку с жидким мылом. Достаточно рукой немного нажать на рычаг и определенная доза окажется в ладони.

Измельчитель пищевых отходов тоже не будет лишним на кухне. Он перемалывает остатки ненужных продуктов до такой степени, что превращает их в мелкие частицы, которые беспрепятственно проходят через слив мойки.

Компания предлагает большой выбор самого разного кухонного оборудования. Посетив ее сайт, можно сделать заказ напрямую. Тогда не придется переплачивать посредникам.



Размещено: 06.10.2015 в 16:37   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя