Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пылесос rainbow – лидер среди современных пылесосов

i Для поддержания чистоты в доме необходим современный пылесос, который без особого труда позволяет навести идеальную чистоту и освежить воздух в доме. Эту функцию могут выполнить только пылесосы с водяным фильтром. Официальный дилер rainbow советует этот противоалергенный пылесос.
Пылесос rainbow циклонического типа – хорошая альтернатива пылесосам с аквафильтром. К сожалению, пылесосы с аквафильтром доступны не всем, поэтому производители создали аналоги циклонического типа. rainbow не нуждаются в чистке и мытье после каждого применения, при этом, благодаря двум видам фильтра, отлично задерживает пыль. Единственный минус – не может использоваться для сбора острых осколков, как и большинство других пылесосов.
Мощность пылесоса 1800 Вт – номинальная мощность, идеально подходящая для бытовых условий эксплуатации. Мощность всасывания 380 Вт, уменьшается в случае заполнения контейнеров. Регулятор мощности поможет в этом случае. Если же максимальная мощность недостаточна - необходимо прочистить фильтры.
Большой объем контейнера для пыли (3,6 л) позволяет производить уборку в сильно загрязненном помещении или использовать пылесос многократно, без очистки. О необходимости очистки пылесоса, сигнализируют индикаторы. Первый индикатор отражает подключение к питанию. Второй – заполнение сухого фильтра до максимума. Третий – сигнализирует о полной загрязненности гидрофильтра. При заполнении фильтров пылесос автоматически выключается.
Набор дополнительных насадок, для более комфортной уборки делают пылесос Супра еще более функциональным:
  • мягкая насадка для бережной очистки мебели;
  • заостренная насадка для щелей, для труднодоступных углов;
  • закругленная щетка, для мелких полок;
  • турбо-щетка, для сбора крупного мусора;
  • щетка для штор – с мелкими отверстиями для пыли;
  • щетка для влажной уборки.
Для насадок предусмотрено приспособление для хранения.
Пылесос rainbow имеет несколько режимов мощности (CLOSED – высокий уровень мощности, OPEN – низкий уровень):
  • минимальный – для деликатных поверхностей и штор;
  • средний – обычный, наиболее часто используемый;
  • высокий – для очень грязных поверхностей.
Пылесос rainbow поможет навести порядок в доме. Благодаря системе автоматического выключения при переполненности, он безопасен для использования детьми. Наличие специальных насадок и режимов позволяет использовать для различных поверхностей разного уровня загрязнения. Правильная эксплуатация позволит сделать уборку быстрой, а срок службы – длинным.



Размещено: 07.02.2017 в 10:37   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя