Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Регулировка сиденья унитаза


Регулировка сиденья унитаза Со временем любое устройство приходится налаживать, что-то в нем регулировать или заменять. Не является исключением и крышка унитаза. Со временем крышка унитаза перестает держаться в вертикальном положении, из-за плохой регулировки.

Разумеется, можно купить новое сиденье и забыть на некоторое время о проблеме, но не стоит торопиться и выбрасывать привычное приспособление.

Ведь, если есть желание, то можно исправить данную неполадку своими руками, наладить старое сиденье, чтобы крышка не шаталась при  откидывании.

Попробуем описать процесс устранения данной неполадки


Для устранения этой поломки необходима всего лишь  отвертка. Осмотрите гайки, с помощью которых прикреплено сиденье к унитазу, если они пришли в негодность, то их необходимо заменить. Если резьба не сорвана, то необходимо отвернуть гайки и сдвинуть резиновые шайбы, для того чтобы изменить угол откидывания крышки.

Закрутите гайки и проверьте, исправлен ли дефект, нормально ли открывается и держится крышка сиденья.

Если крышка также плохо открывается или вам необходимо выполнить эти действия несколько раз, для получения нужного угла.

Регулировка сиденья унитаза – это не сложный процесс, здесь не нужны специальные знания и навыки, главное желание и терпение.



Размещено: 26.10.2010 в 18:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя