Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбираем надежные двери


zamok Стальные двери представляют собой один из распространенных способов защитить свое жилье и имущество. В сочетании с электронными замками-неведимками, такие двери не защитят Васи Ваше имущество от любой опасности. Замок невидимка – это самый современный замок, который отличается высокой надежностью и безопасностью. Они применяются как для квартиры, так и для загородных домов. Для многих людей также важно не только качественно и надежно защитить свое жилье, но и дизайн этой защиты. Сегодня можно наблюдать на рынке большое многообразие стальных дверей, отвечающих и вкусам и требованиям почти всех покупателей. Особенно производители выигрывают за счет различных способов декорирования. Благодаря этому даже самые капризные и требовательные потребители для себя находят бескомпромиссные варианты решения стильной и надежной защиты.

Для отделки стальных дверей применяются разнообразные материалы: натуральная древесина, МДФ-панели, ламинат, искусственная кожа, листы стали с перфорацией, и т.д. Одним из самых простых способов, применяемым для отделочной декорации стальных дверей, является окрашивание полимерными порошками. Преимуществами являются простота, разнообразие цветов, стоимость, надежная защита от механических, термических и даже химических воздействий, недостаток в том, что особо не решается проблема индивидуального дизайна. Отделку дверей натуральными деревянными материалами, будь то деревянные рейки или более современные материалы может себе позволить не каждый, так как это самый дорогой способ отделки. Также не очень разумно использовать отделку пластиковыми панелями, из-за низкой прочности к механическим воздействиям. Очень распространено применение ДВП панелей (шпон, пленка) Но, несмотря на разнообразие вариантов обработки минус очевиден и очень большой – это низкий показатель влагостойкости. Наиболее выигрышно применение МДФ материалов. Двери с применением накладок МДФ отличаются стойкостью к атмосферным явлениям, низкой стоимостью, экологическими характеристиками, разнообразием цветовых дизайнерских исполнений. Одними из последних новинок декорирования стальных дверей является применение различных выкованных элементов. Такие двери выделяются особым стилем и эксклюзивностью. Если решится на такой эксперимент, то можно получить уникальную дизайнерскую дверь, которая будет являться не только надежной защитой, но и радовать своего обладателя.



Размещено: 20.08.2012 в 15:53   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя