Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор профиля для пластикового окна

Профили-Rehau Металлопластиковый профиль является одной из самых важных составляющих окна ПВХ, его основой. Поэтому очень важно выбрать его правильно, ориентируясь в первую очередь на качество, а не на привлекающие внимание скидки или рекламные лозунги. Мы рекомендуем Вам остановиться на профиле, прочно зарекомендовавшем себя на рынке и изготавливаемом согласно всем европейским стандартам.

Профиля для пластиковых окон

Ваше металлопластиковое окно – изделие уникальное, созданное специально для Вас. Вы регулируете размеры, форму, все характеристики, которые должны быть точно соблюдены при изготовлении. Как известно, большинству производственных ошибок виной оказывается человеческий фактор. В процессе бумажной волокиты легко что-то забыть или перепутать. Поэтому во многих компаниях давно уже перешли на усовершенствованную технологию производства, так называемую, «безбумажную».
Советуем Вам выбрать профиль на www.Osteklenie-Moskow.ru, который производится с помощью разнообразных машин, ни на миллиметр не ошибающихся в расчетах, например, окна REHAU. Кроме технологии производства, безусловно, важны сами материалы, используемые для изготовления профиля. Разумеется, они должны быть самого высокого качества, экологически чистыми и максимально устойчивыми к любому внешнему воздействию.
Проконсультируйтесь у представителей фирмы, как их материалы выдерживают испытания на долговечность, прочность, устойчивость к высоким и низким температурам и так далее. Если предлагаемые Вам пластиковые окна соответствуют всем принятым стандартам, компания может предоставить Вам документы о прохождении их продукцией всех вышеперечисленных тестов.
Поинтересуйтесь также, какие из использованных материалов были доставлены из-за границы, а какие составляющие местного происхождения. Некоторые компании-производители стремятся сэкономить за счет дополнения дорогой импортной основы продукта дешевыми и, к сожалению, уступающими в качестве отечественными деталями. Постарайтесь выбрать профиль, в качестве которого Вы уверены на 100 процентов.
Помните, что в случае возникновения каких-либо неисправностей, фурнитура подлежит починке, стеклопакет – изделие отнюдь не штучное – можно быстро заменить. А вот металлопластиковый профиль является уникальным изделием, его замена означает фактически замену всего пластикового окна. И неприятности, связанные с профилем, обойдутся Вам наиболее дорого в материальном плане.



Размещено: 16.02.2017 в 11:01   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя