Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Временный ремонт


Современная отделка квартир Современная отделка квартир предполагает несколько вариантом приведения помещений в надлежащий вид. В частности, различают отделку квартир под ключ, капитальный ремонт и ремонт косметический. В зависимости от ситуации и финансового положения, выбирается один из предложенных вариантов. В каком случае стоит выбирать тот или иной вид ремонт? Попробуем разобраться.

 

Отделка квартир чаще всего требуется после приобретения жилья в новостройке. Голые стены и зачастую не очень аккуратный вид квартиры навевают грусть, а потому лучше всего продумать, какой должна быть квартира после отделки, и договориться со строительно-отделочной бригадой, чтобы они сделали эту работу.

 

Косметический ремонт домов удобен тем, что он позволяет экономить средства. Косметический ремонт чаще всего временный, а потому материалы могут быть использованы не самые долговечные и не слишком дорогие. Но, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. Поэтому качественный косметический ремонт вполне может заменить капитальный.

 

Капитальный же ремонт необходим в тех случаях, когда старый интерьер и планировка квартиры никак не устраивают. Тут составляют дизайн-проект, договариваются с соответствующими инстанциями о проведении перепланировки, и приступают к работе. Капитальный ремонт – занятие долгое и затратное, но зато результат ремонта будет приводить в восхищение гостей и радовать владельцев квартиры.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя