Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Отличия ремонта в съемной квартире от собственного жилья


требуется бригада для ремонта квартиры К сожалению, не каждый россиянин, особенно проживающий в столичных регионах, способен приобрести собственное жилье. Вот и приходится им коротать время на съемной квартире, не имея возможности оборудовать ее на свой вкус.

 

Однако зачастую договор аренды квартир составляется на длительное время, причем квартиросъемщики получают карт-бланш на проведение ремонта, организовать который они обязуются за свои средства, и для этого им требуется бригада для ремонта квартиры.

 

Конечно же, ремонт в съемной квартире значительно отличается от ремонта, который планируют непосредственно сами владельцы квартиры. Ведь любая съемная квартира – это временное пристанище, значит, и вкладывать в нее существенные денежные суммы совершенно нецелесообразно.

 

Как правило, ремонт в съемной квартире носит косметический характер, причем строительные материалы, используемые для отделки таких квартир, выбираются исходя из наиболее низкого ценового уровня.

 

Выполняется ремонт в съемной квартире в большинстве случаев собственными силами квартирантов, так как это позволяет значительно сократить его бюджет. Однако иногда требуется бригада для ремонта квартиры, которая зачастую состоит из шабашников, которые просят за свою работу весьма умеренную плату.

 

Правда, в последнее время среди слоев населения, относящего себя к так называемому среднему классу, достаточно большим спросом стала пользоваться аренда элитного жилья. Считается, что, заключая договор долгосрочной аренды, они, таким образом, создают себе наиболее комфортные условия для проживания. Иметь же такое престижное жилье в собственности они себе позволить не могут.

 

Элитные квартиры сдаются как с ремонтом, так и с условием осуществления его нанимателями. При этом в обязательном порядке привлекаются профессионалы и используются дорогостоящие материалы. Соответственно требуется бригада для ремонта квартиры, которая владеет всеми современными строительными технологиями. Желательно, чтобы ремонт в таких квартирах осуществлялся «под ключ» без каких-либо недоделок и брака.




Размещено: Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • benjamin   2012-03-06 14:55:18
    Из личного опыта могу сказать, что ремонт в квартире собственными силами – далеко не легкое и быстрое мероприятие, как это может на первый взгляд показаться. С ремонтом в съемной квартире дело обстоит немного проще – его либо вообще не нужно делать, либо он является незначительным, носящим преимущественно косметический характер и придающим большую атмосферу уюта в жилом помещении. Семье моего брата, который арендует жилье уже как второй год, в этом плане крупно повезло – за все время проживания в квартире им пришлось всего лишь поклеить обои на кухне и покрасить трубы в ванной комнате. Все остальные мероприятия были уже выполнены самими владельцами квартиры.
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий