Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дом вашей мечты


Дом вашей мечты Наверняка многие люди хотя бы раз в жизни мечтали жить в доме, который бы полностью соответствовал их представлениям о комфорте. Сегодня, благодаря развитию малоэтажного строительства, эти мечты стали реальностью.

 

Действительно, благодаря стремительному развитию технологий и удешевлению используемых материалов, строительство собственного коттеджа будет стоить дешевле, нежели покупка квартиры в многоэтажном доме. И это притом, что коттедж можно смело назвать домом совей мечты, а квартира будет самая обычная. Да еще и ремонт комнаты под ключ может потребоваться.

 

Кроме того, зачастую коттедж по стоимости находится примерно на том же уровне, что и квартира. А то и дешевле. Соответственно, при покупке готового коттеджа ремонт может вообще не понадобиться. А вот ремонт однокомнатной квартиры даже в новостройке – вполне обычное дело. Огрехов строительных – увы, хватает.

 

Собственный дом в коттеджном поселке – это чувство независимости от окружающих. Вы – полноправный хозяин дома. Собственное отопление, качественное водоснабжение, всегда горячая вода, мини-мастерская или даже баня в подвале дома – владельцы даже самых роскошных квартир о таком могут только мечтать.

 

Не стоит забывать и о большой свободной площади. Многие семьи не заводят больше одного ребенка из-за недостатка жилплощади. В коттедже такой проблемы не будет. Кроме того, близость к природе и аккуратный живописный пейзаж благотворно скажется на здоровье всех членов семьи.

 

Красивый, надежный, теплый и уютный дом – вот достойная альтернатива унылым и неоправданно дорогим квартирам.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя