Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Dimplex - стиль и качество, воплощенное в электрокамине


Dimplex электрокамин Новая серия электрокаминов под названием Opti-Myst представляет собой современный стиль и оригинальный дизайн. Электрокамины марки Dimplex представляют собой самое реалистичное и качественное оформление, которое можно себе представить. Огонь и пламя, потрескивание дров и тление угольков, все это по-настоящему завораживает и придает ощущение натуральности увиденного.

Безопасность данного товара гарантирована производителем ирландской компании, которая ценит высокое качество и добивается его при производстве таких электроприборов как камины.

Кроме красоты, изящества и высокого качества электрокамины Opti-Myst отличаются еще и экономичностью расхода электроэнергии всего лишь 1,5 кВт. Данная энергия потребляется в том случае, если прибор работает на полную мощность, ну а если не включать его по полной программе, то и вовсе можно не беспокоится за количество потраченных киловатт.

Модель электрокамина "Juneau"


Разработанная система Opti-Myst воплотилась в моделях под названием "Juneau". Здесь нужно отметить, что будет присутствовать трехмерное изображение пламени. Все та же минимально потребляемая мощность электроэнергии в 1,5 кВт позволит использовать электрокамин где угодно и платить при этом совершенно немного.

Данная модель может использоваться для обогрева комнаты площадью 15 кв. метров, что не так уж и мало, учитывая какой объем электроэнергии потребляет данный прибор.

Модель электрокамина " Purifire "


Для характеристики данной модели важными качествами является функция очистки воздуха в помещении. Это уникальный по своим качествам и функций электрокамин может быть использован в квартире или доме не только для обогрева, но и для избавления от пыли, разных вредных веществ, т.к. для очищения воздуха.

Эстетический внешний вид электрокамина также наиболее реалистично передает изображение. Специальная встроенная система "Purifire" может определить наличие в воздухе вредных веществ, пыли размером до одного микрона. Периодичность очистки воздуха в комнате 16 кв. метров составляет четыре раза в час. Такая частота наиболее удобна для всех присутствующих в комнате людей. Наслаждение реалистичным изображением огня в камине происходит в атмосфере чистого воздуха.

Еще одним уникальным свойством электрокамина марки Dimplex является возможность работы в режиме создания очистки воздуха без обогрева. Экономическая составляющая по затратам электроэнергии говорит сама за себя, поэтому данный вид электрооборудования можно отнести к категории энергосберегающих.

Приобрести электрокамины марки Dimplex можно в интернет магазине, где представлен широкий ассортимент данного вида продукции. Все изделия имеют сертификаты качества, и при покупке предоставляется гарантия от производителя. Удачное приобретение станет прекрасной возможностью согреть свой дом и создать здоровую атмосферу в доме.



Размещено: 29.01.2015 в 9:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя