Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дизайн, защита от шумов и качественная акустика – основные направления работы ООО «Экоакустика»


Звуки. В ряде случаев они мешают жить, достигая наших ушей в моменты сна и отдыха. Визг тормозов на улице, сигналы уличных сирен, ссоры, крики детей, излишне громкое звучание телевизора от соседей сверху, снизу и сбоку – от этого надо как-то защищаться. Эффективную защиту от шумов обеспечивают пластиковые окна, двери с предусмотренными для шумогашения элементами, звукопоглощающие стеновые панели и подвесные потолки.

Дизайн, защита от шумов и качественная акустика – основные направления работы ООО «Экоакустика»Как показывает практика, наиболее качественными являются акустические элементы компании Экофон. Это шведское производственное предприятие является давним партнером российского ООО «Экоакустика» и имеет с ним прямые контакты. По этой причине у российского дистрибьютора можно заказать потолки и панели по весьма демократичным ценам.

Иногда требование к звукам в помещении несколько иное. Они должны усиливаться, быть четкими, ясными, без ненужных наложений звуковых волн друг на друга. Это относится к помещениям общественных зданий, учебных аудиторий, центров музыкальной культуры.

Если вам нужно обеспечить максимально качественную акустику, стоит обратиться к услугам ООО «Экоакустика». В разработке многих проектов новостроек Екатеринбурга эта компания принимала живое участие. Клиенты довольны акустическим эффектом их залов и аудиторий, концертных помещений, холлов и пр.

Третьей причиной, по которой стоит обратить особое внимание на потолки и панели шведского предприятия, поставляемые ООО «Экоакустика», является их великолепный дизайн. Компания Ecophon выпускает продукцию, при помощи которой можно реализовать любые дизайнерские замыслы. В этом могут помочь имеющиеся в ассортименте фирмы особые криволинейные (гнутые) панели. Подвесные потолки изготавливаются из мягкого минераловолокна обычно белого цвета. Звукопоглощающие панели для стен обладают более широким цветовым разнообразием.

Если вам нужно обеспечить максимально качественную акустику, стоит обратиться к услугам ООО «Экоакустика».Впрочем, среди партнеров ООО «Экоакустика» не только шведский Экофон, но и иные мощные производственные структуры. В частности на странице сайта компании http://www.ecoacoustica.ru/akustika/podvesnoj-potolok-bajkal.html вы обнаружите великолепные подвесные потолки, созданные на основе потолочных панелей Байкал от американского брендового производителя Армстронг (Armstrong). Монтаж панелей осуществляется на подвесную 24-миллиметровую «евросистему» 600 на 600 мм.

Эта продукция рекомендована к установке в гостиницах и отелях, офисных зданиях и торговых центрах. В ООО «Экоакустика» можно оформить заказ на поставки подвесных потолков от таких производителей, как Rockfon (Дания) и Owa (Германия).

Предприятие отличает гибкая политика при определении цен. Сюда же в «Экоакустику» можно обратиться по вопросам оценки акустического состояния здания и отдельного его помещения. Вам могут помочь в замерах, анализе ситуации, разработке проекта по исправлению акустических проблем. В ассортименте услуг компании есть многое из того, что вам может понравиться, заходите на сайт, выбирайте и оформляйте заказ.



Размещено: 09.02.2015 в 9:43   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя