Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Создание грамотного освещения поможет кардинально изменить привычную обстановку квартиры. Использование оригинальных источников света и их правильная расстановка могут создавать уникальные зрительные эффекты в комнате, не требуя значительной перестановки мебели или проведения капитального ремонта.

Все владельцы квартир с небольшой площадью мечтают хоть как-то увеличить ее. Используя иллюзорные эффекты света и цветового решения такое желание можно с успехом осуществить. Визуально расширит границы помещения использование скрытого света, когда светильники располагаются за архитектурными украшениями помещения: карнизами, колоннами, подвесными деталями потолка и т.д. Достойно украсить небольшую комнату можно при помощи люстры в стиле флористика, выполненной в цвете, гармонично сочетающемся с отделкой и мебелью.

Особенности флористических светильников


Флористические люстры станут удачным элементом для оформления комнаты как в классическом, так и современном духе. Классический дизайн помогут создать модели, имеющие такие особенности:

  • все части светильника будут довольно массивными;
  • в люстрах преобладают золотистые или бронзовые металлические детали;
  • для украшения используются причудливые узоры и линии, а также яркие и насыщенные цвета, которые помогают создать восхитительную атмосферу древности.

Люстры в стиле модерн могут содержать все те же витиеватости и завитки, но их цвета будут более мягкими, а детали – элегантными и нежными. Современному стилю не характерна броская вычурность, в нем должна присутствовать природная красота. И именно она, нашедшая отражение во флористических светильниках, станет главным украшением помещения.

Итальянские люстры для небольших помещений


Достойно украсит малогабаритную квартиру люстра st luce от итальянских производителей. Она станет идеальным олицетворением европейского качества в любом помещении. Для изготовления таких светильников используются только природные материалы, которые эффективно сочетаются с белым стеклом и черным металлом.

Для малогабаритных квартир рекомендуется покупать припотолочные люстры, которые смогут придать комнате дополнительный объем. Среди основных преимуществ таких светильников можно назвать:

  • оригинальное исполнение, сочетающееся с любим стилем интерьера;
  • практичность и идеальный внешний вид;
  • большое разнообразие вариантов.



Размещено: 16.10.2014 в 13:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя