Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Светодиодное освещение — оптимально для вашего дома

osveshchenie Лампы накаливания спасали нас очень долгий срок, но времена меняются. И чтобы соответствовать духу времени, когда человечество должно расходовать ресурсы планеты экономнее, чтобы жить на планете дольше, меняются и стандарты эффективности.
Сегодня уже во многих странах введены ограничительные меры, запреты и штрафы за то, что люди пользуются на работе и в быту привычными лампами накаливания. И настоящим героем нашего времени в мире света становятся либо лампы, работающие на солнечной энергии, либо же светодиодные, которые обеспечивают очень большой срок эксплуатации и при этом крайне экономный расход энергии.
Светодиодные лампы находят все больше применения в быте. А дизайнеры постоянно предлагают пользователям все новые способы использовать свет с пользой. Теперь и зонты для дач и загородного дома не только защищают от дождя, но и дают свет. Этот зонт спроектирован таким образом, что встроенные под его куполом солнечные батареи собирают энергию днем, а когда стемнеет, отдают свет.
Зонт снабжен 24 светодиодами, встроенными в шести закрепленных в спицах панелях. Размер купола 2,7 м, и сделан он из прочного материала, стойкого к воде и UV-лучам. Стойка и рама изготовлены из алюминия с порошковым антикоррозионным покрытием. В качестве лампы это изделие способно прослужить достаточно долго диоды рассчитаны на 100 тысяч часов свечения. Полностью заряженная лампа-зонт может светить восемь часов подряд. Такое необычное приспособление станет незаменимым на даче, во внутреннем дворике дома или же на природе.
Светодиодные лампы компании ООО «МЭК ЭЛЕКТРИКА», благодаря новейшим технологиям в их производстве смогли сделать такой экологичный выбор более доступным для потребителя. Если раньше, в начале 2000 года, они стоили в районе 20 долларов, то сегодня их можно найти по цене ниже 10. Они обладают высокой производительностью и могут служить в разы дольше, чем их энергоэффективные собратья газоразрядные лампы.
Более того, такие лампы пользуются все большей популярностью из-за доступности в разнообразных цветовых палитрах. Вы также можете выбрать уровень яркости, степень теплоты освещения и оригинальный дизайн ламп. Что важно, при переходе на такие лампы вам не придется искать новые люстры и светильники.
Светодиодные лампы это универсальное решение, которое подходит для любых люстр со стандартным патроном. Как видите, буквально каждое изделие, оснащенное светодиодными лампами, становится лучше и выгоднее с точки зрения своей эффективности и дополнительной пользы.



Размещено: 10.03.2017 в 14:51   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя