Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Светодиодные лампы для дома

Современные проекты ремонтов имеют мало общего с типовыми наработками прошлых лет, поскольку изменились строительные технологии и появились дополнительные возможности в использовании инновационных материалов. Новшества коснулись и такой сферы, как освещение, в которой практически прекратили использовать лампы накаливания.

На смену прибору с вольфрамовой нитью пришли светодиодные источники, популяризированные благодаря своей экономичности. Показатели низкого потребления исчисляются десятками раз, это признали и пользователи, и подрядчики, которым по роду деятельности проходится работать с осветительным обустройством. Среди заказчиков все больше появляется людей, нуждающихся в специалистах по светодиодному освещению.

Производители могут предложить различные типы светоносителей, предназначенные для офисного, промышленного и бытового использования. Они имеют различия по таким характеристикам, как потребляемая мощность и цветовое решение. С их помощью можно организовать освещение любой интенсивности, при этом энергопотребление останется на низком уровне. Диапазон ламп универсального значения, включающий в себя лампочки светодиодные е27, пользуется особой популярностью среди населения.

Эта модификация может иметь разную цветовую амплитуду, что делает ее незаменимым атрибутом современного интерьера. Оттенки белого и желтого цветов подчеркнут дизайнерские элементы и создадут в помещении особую атмосферу. Лампа имеет стандартные размеры цоколя, которые подойдут в патроны светильников как старого, так и нового образца.

Что касается стеклянной формы, то тут все зависит от конструкции люстры или торшера. К примеру, в настенные бра лучше устанавливать лампу в виде свечи. Во встраиваемые светильники подойдут грибовидные формы, а для настольного светового прибора желательно использовать «грушу» или вытянутый шар. Такие лампы имеют достаточно узкий угол рассеивания, и создадут комфортный световой режим в комнате или на кухне.

Всех без исключения пользователей волнует вопрос цены на светодиодную лампу. Назвать ее низкой нельзя, это объясняется сложными производственными технологиями и использованием контактных материалов. Но такие важные моменты, как долговечность и малое потребление энергии, позволяет светодиодной лампе самоокупиться в течение полугода использования.




Размещено: 10.03.2017 в 15:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя