Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Малярные подмости и строительные леса


строительные леса Для проведения строительных работ, на небольшой высоте, применяется разновидность строительных лесов, такие как подмости. Они позволяют работать в помещениях, для отделки, монтажа или ремонта. Можно отрегулировать высоту от метра до двух. Приобрести или взять в аренду разборные строительные леса для проведения практически любых строительных работ различной сложности можно в компании PSK-Svyatogor.

В зависимости от того как долго и часто будут использовать подмости или леса, они могут быть сделаны из дерева и быть неразборными или металлическими, разборными, из легкого алюминия. Наиболее надежными считаются подмости из металла, они прочны, устойчивы, легко разбираются и переносятся в любое необходимое место. При работе на лестничных маршах, можно одну сторону сделать меньше, чтобы подмости стояли ровно. На широкой площадке, можно удобно расположить необходимый инструмент, без боязни его уронить. Благодаря обрезиненным колесам, подмости перекатываются по мере надобности, имеют фиксаторы, чтобы предотвратить перемещение подмостей во время работы. Находиться на площадке, могут одновременно до двух человек, одно ограничение, максимальная нагрузка должна не превышать двухсот килограммов.

Состоят подмости из отдельных элементов, рам, которые соединены, между собой и образуют прочную конструкцию. В разобранном виде занимают немного места, можно хранить во влажных помещениях, не боятся коррозии и легко транспортируются, на небольших грузовиках и даже, на багажнике легкового автомобиля. Помимо применения в строительных и ремонтных работах, такие строительные леса, как подмости, можно приспособить для доступа к труднодоступным местам, в квартире или на даче. С них можно достать до кондиционера, чтобы его отремонтировать или почистить, безбоязненно отмыть глухие окна, снаружи дома или собрать урожай, с высоких, плодовых деревьев в вашем саду. Согласитесь, стоять и работать, на ровной площадке подмостей, лучше, чем на ступеньке лестницы-стремянки. Эти приспособления, можно наращивать, по высоте, если соединить два подмостья, довольно хорошим преимуществом является возможность довольно точно отрегулировать необходимую высоту. Поручни, с одной стороны, позволяют уверенно себя чувствовать, при проведении работ. Как видно из данной статьи, множество преимуществ имеет такой вид строительных лесов, разнообразное применение, делает покупку, выгодной. Приобрести подмости, можно у производителей строительных приспособлений и инструмента или в специализированных магазинах.



Размещено: 09.09.2014 в 10:48   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя