Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Надежные окна для дома - залог комфорта жизни человека


стеклопакеты рехау Окна – важный элемент любого жилища, от их качества зависит тепло и уют в доме. В последнее время люди отдают предпочтения передовым технологиям и устанавливают в своих квартирах пластиковые окна. В своем выборе они останавливаются на окнах ПВХ от немецкой компании «REHAU». Она является производителем модулей и систем из полимерных материалов. Продукция компании на рынке России появилась совсем недавно, но уже завоевала любовь потребителя. В чем секрет ее популярности?

 

Все люди, кто устанавливал у себя стеклопакеты рехау, считают свое приобретение удачным вкладом в комфорт жилища и свое самочувствие. Оконные системы от REHAU показали себя с лучших сторон во всех странах Европы. Компания REHAU производитель оконных систем со стажем, она более чем 50 лет на европейском рынке оконных и дверных систем. Она успешно применяет свой накопленный опыт и предлагает потребителю оптимальные технические и дизайнерские решения. Среди преимуществ пластиковых окон от этого немецкого концерна потребитель выделяет следующие:

 

1. Надежность. На протяжении всего срока службы окна рехау не снижают своих технических характеристик. Для оконных систем используется специальный прочный поливинилхлорид РАУ-ПВХ и установлены ударопрочные стеклопакеты.

 

2. Долгий срок службы, он составляет более 40 лет без изменения характеристик и внешнего вида изделия.

 

3. Высокая герметичность и теплоизоляция. С окнами от рехау не страшны морозы, это актуально для жителей нашей страны.

 

4. Высокий звуковой комфорт. Отличные звукоизолирующие свойства достигаются за счет использования трех- четырехкамерного строения, большой ширины стеклопакета (монтажная глубина - 60 мм) и двухконтурного уплотнения.

 

5. Безопасность. В производстве используют безвредный для здоровья человека пластик: в отличие от других пластиков поливинилхлорид РАУ-ПВХ не выделяет опасных веществ, грибок и плесень на нем не разводится. Продукция сопровождается сертификатами качества концерна REHAU.

 

6. Высокая УФ и светоустойчивость: пластиковые окна не выгорают на солнце и не желтеют, а также обладают высокими атмосферостойкими свойствами.

 

7. Высокая эстетичность. Пластиковые окна рехау имеют элегантный внешний вид и отличаются абсолютно глянцевой и идеально гладкой поверхностью профиля, также их характеризуют мягкие сгибы, приятные скосы по всему периметру.

 

8. Разнообразие фактур и оттенков. Среди окон REHAU можно найти не только традиционные цвета, компания предлагает разные оттенки и фактуры пластикового профиля. К примеру, окна с декором "под дерево" не отличаются визуально от деревянных евроокон, но цены на окна рехау гораздо привлекательнее.

 

9. Простота эксплуатации и ухода. Все стекла обработаны антистатиком, а это значит, что притягивать пыль и грязь они не будут. Чтобы придать окнам первозданную чистоту, достаточно иногда протирать их мягкой тряпкой, а также смазывать фурнитуру специальными средствами.

 

Немецкие окна REHAU рекомендуют всем, для кого важно качество, прекрасный внешний вид, высокие технические характеристики и долговечность. Продукцию этой компании выбирают миллионы россиян, их не пугает, что цены на нее выше, чем на продукцию других компаний, их выбор обусловлен функциональными характеристиками и надежностью оконных систем.




Размещено: 08.03.2013 в 21:36   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя