Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Основные преимущества компании «Rehau»


okna Rehau Основные преимущества окон производителя «Rehau»:

• В первую очередь окна этого производителя отличаются элегантностью.

С помощью наклонных скосов и закругленных на видимой части поверхности рамы, товары из профиля этого производителя придадут вашим оконным проёмам, как элегантный вид, так и сделают уход за ними легким и удобным.

• Они к тому же обладают улучшенной теплоизоляцией окна.

Каждый профилей этого производителя имеет двойное уплотнение из этиленпропиленового каучука, который является современным и экологически чистым материалом. Эти уплотнения позволяют предотвратить проникновение пыли, воды и холодных потоков воздуха в дом. Уплотнители находятся по всему периметру створки – один расположен на створке, а второй - на раме. Любой из уплотнителей имеет довольно широкую территорию прилегания, что дает возможность на протяжении продолжительного периода времени не менять их даже при применении в таких климатических условиях, как в России, где наблюдаются экстремальные перепады температуры.

• Эти окна являются прекрасной защитой от любых взломов.

Даже конструкция стандартного профиля может обеспечить вам безопасности на высоком уровне. Для более надежной защиты нужно лишь сделать установку противоударных стеклопакетов. А более подробной информации об этих окнах можно ознакомиться на следующем сайте www.plastika-okon.ru/about.php, к тому же данная компания специализирована на производстве пластиковых окон. Пластика ОКОН производителя «Rehau»:является самой прочной и долговечной.

• Они обладают прекрасными шумоизолирующими характеристиками.

Благодаря довольно толстому профилю обеспечивается качественная защита от внешних шумов. Тип шумозащиты напрямую зависит как от категории профиля, так и от количества камер в стеклопакете и его толщины. Более подробно об окнах «Rehau» Вы можете узнать на сайте vikna-rehau

• Эти окна просты в уходе.

Вам никогда не придется еще раз перекрашивать пластиковые окна компании «Rehau». Поверхность профиля довольно устойчивая к различным царапинам, а ежедневный уход не потребует у владельцев никаких иных навыков. Просто время от времени протирайте окна с помощью влажной тряпки.

• Эти окна очень тёплые. Ещё одной особенностью ПВХ профилей «Rehau» является низкая теплопроводность. То есть, ваша квартира будет теплой и тепло не уйдет из окна. Даже тогда, когда за окном очень холодно.



Размещено: 01.10.2013 в 17:59   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя