Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Необычные смесители для кухни Fima Carlo Frattini


Необычные смесители Смесители для кухни традиционно недооценены при комплектации объектов строительства. Большинство покупателей арматуры про них просто забывают и берут первый попавшийся вариант крана, предложенный компанией по продаже кухни. Но такое пренебрежение к этому прибору часто оборачивается тем, что первым в новой квартире сломается именно он. Чтобы этого не произошло, при выборе смесителей для санузла обязательно рассмотрите варианты коллекций для кухни у того же производителя, которому вы доверяете поставку кранов для ванной комнаты.

 

Смесители Carlo Frattini – отличный пример именно такого изготовителя арматуры для ванной комнаты и для кухни. Этот итальянский бренд широко известен во всем мире, как образец дизайна, стиля и прекрасных традиций качества.

 

О фабрике Carlo Frattini и особенностях их смесителей написано достаточно много. Сегодня мы поговорим о линейке изделий для кухни - Fima Kitchen. В ней присутствуют практически все те же самые серии, что в каталоге продукции для ванной комнаты. Таким образом, вы можете выдержать единый стиль арматуры во всей квартире. А можете, наоборот, создать кухню в совершенно ином стиле, чем ванную комнату.

 

Итак, шесть коллекций смесителей для кухни классического дизайна – Bell, Elizabeth, Epoque, Herend, Lamp и Olivia. Они выпускаются не только в традиционном хромированном исполнении, но и в бронзе, золоте и состаренном никеле. Есть варианты моделей с установкой на столешницу или на стену.

 

Остальные 15 серий смесителей более современные, ну или относятся к тому типу дизайна, что называют универсальным. Например, серии Serie 20, Serie 18, Split, Elis и Maxima – отлично подойдут к кухне и минималистического, и ретро-дизайна.

 

Отдельно хочется выделить несколько уникальных коллекций, а именно SWAN – это электронные смесители для кухни с управлением с дисплея. Регулировка напора воды, ее температуры все это осуществляется только с жк экрана, расположенного на основании крана. Выдвижная лейка, вращающийся излив, специальный сигнал тревоги при протечках и персональное программирование под каждого члена семьи – вот дополнительные бонусы для владельца такого кухонного смесителя.

 

Еще одна интересная модель FLUID. Его форма очень чистая, красивая и аскетичная. Вытяжной излив и однорычаговое управление делает модель удобной и практичной. А возможность приобрести смеситель в нетрадиционных черном и белом матовом покрытиях – это возможность сделать свою кухню поистине индивидуальной.

 

Для любителей высоких смесителей а-ля «professionnel cuisine» серии SWING, SPILLO, MATRIX и BRICK. Их оснащение специальным душем на длинной ручке приносит немного технократичности в оформление кухни.


Выбор кухонных смесителей у Fima огромен. Обязательно задумайтесь над тем, какой из них лучше именно для вас и вашей кухни. И долгие годы, стоя у раковины на кухне, вы будете радоваться тому, что сделали правильный выбор.




Размещено: 19.06.2013 в 19:16   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя