Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Производство тротуарной плитки в Санкт-Петербурге



плитка тротуарнаяХотите сделать красивые дорожки в саду? Источником вдохновения могут быть каталоги, эскизы и чертежи, фотографии, книги, реклама. Наиболее распространенным материалом для укладки дорожек является тротуарная плитка. Ее преимущество - это огромное разнообразие моделей, прочность и простота укладки.

Каждый сад и каждый проект – это индивидуальность!  Цвета тротуарной плитки должны дополнять или контрастировать с окружением, в зависимости от желаемого эффекта. Формы и размеры отдельных видов плитки, в конечном счете, смогут определить стиль - традиционный, классический или модерн!

А куда обращаться за покупкой? Лучше обратиться к производителю. «Ужстрой» -  компания, которая является одним из самых известных производителей тротуарной плитки в Санкт-Петербурге (сайт plitka-spb.ru). История компании насчитывает уже более 10 лет.  Собственное производство позволяет выпускать практически любые объемы продукции, которую используют как для дорожного строительства, так и для частных загородных домов.

Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Учитывая растущий спрос на данную продукцию, фирма собирается развивать больше точек продаж по всей стране.Благодаря наличию собственного производства, существует гибкость относительно выполнения заказов, а на данный момент УЖСТРОЙ является одним из крупнейших производителей тротуарной плитки на Северо Западе России.

Уже на ранней стадии бизнеса, наиболее важным для компании стало соблюдение  высокого качества продукции. Подтверждением этой цели является наличие всех требуемых сертификатов.

Компании и ее продукции доверяют многие продавцы тротуарной плитки, государственные и частные инвесторы. Продукция производится в широком диапазоне цветов. В процессе производства делается все возможное, чтобы обеспечить стабильные цветовые пигменты и красители, используя красители от надежных поставщиков. Предоставляется гарантия качества продукции, производимой УЖСТРОЙ.

У компании есть собственный грузовой транспорт, который обеспечивает быстрый и своевременную доставку приобретенных товаров. Работают бригады строителей, которые в кратчайшие сроки уложат плитку на объекте.

 


Для наших клиентов мы предлагаем профессиональный дизайн поверхности из  брусчатки. Проект позволяет визуализировать свою идею, которая помогает в выборе брусчатки и укладки брусчатки (узоры, цвета).

Обращайтесь в наш офис или заходите на сайт PLITKA-SPB.ru.



Размещено: 14.08.2014 в 10:23   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя