Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Смесители Hansgrohe - новое слово в современной сантехнике


Смесители Hansgrohe На современном рынке сантехнических изделий смесители Hansgrohe занимают особое место. Этот немецкий бренд сумел завоевать симпатии покупателей во всем мире. История фирмы берет свое начало в 1901 году, когда бывший суконщик ХансГроэ оставил дело ткача и решил открыть мастерскую по производству сантехники. Сегодня компания Hansgrohe смело внедряет в свое производство все достижения современности и уделяет пристальное внимание дизайну продукции.

Виды смесителей


Сегодня в интернет-магазинах можно купить смесители любой конструкции по доступной цене. Линейка сантехники от немецкого производителя представлена в особо широком разнообразии. Пора уже забыть о непрезентабельных привычных моделях, которые до некоторых пор украшали наши ванные комнаты. Hansgrohe поставил своей целью помочь создать новый дизайн помещений: элегантный, комфортный и современный. Номенклатурный ряд включает разные конструкции:
  • Настенные. Это всем известная классика. Но даже здесь производитель внес свою изюминку. Изделия выпускаются 2 видов: с длинным изливом (такие вариации можно использовать для ванны и для раковины) и с коротким. 
  • Встраиваемые. Такие модели предпочитают выбирать владельцы малогабаритных помещений. Вся подводка монтируется в стене. В случае поломки, чтобы заменить такой смеситель, нужно будет просто снять внешний блок. 
  • Устанавливаемые на бортик ванной. Данная разновидность становится все более популярной. Смесители встраиваются в борт кафельной плитки или бортик ванной.
  • Напольные. Модели для тех, кто является счастливым обладателем просторной ванной. Они выглядят дорого и респектабельно, отличаются изысканным дизайном и запросто могут стать стильным аксессуаром.

Помимо конструкции, «Хансгрое» уделяет внимание и дизайну. Так, линейка PuraVida поразит плавными изгибами и гармоничной цветовой гаммой. Talis выбирают поклонники классики, мечтающие о ностальгическом стиле в собственной ванной. А коллекция Focus отлично впишется в модерновый дизайн.

Инновации от Hansgrohe


В своем производстве компания использует передовые технологии. Практически все смесители Hansgrohe оснащены специальными системами. Можно выделить такие из них, как:
  • EcoSmart. Позволяет экономить воду, ее расходуется на 60% меньше. Следовательно, снижается потребность и в дополнительной энергии. 
  • AirPower. Благодаря встроенному аэратору, вода смешивается с воздухом, тем самым предотвращается разбрызгивание, капли становятся мягче и объемнее. 
  • QuickClean. Осуществляет очистку от налета за счет вставок из силикона. Грязь и известь можно убрать в мгновение ока.

Смесители бренда Hansgrohe – новое слово в современной сантехнике и на них безусловно стоит обратить внимание при выборе.




Размещено: 01.12.2015 в 13:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя