Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Современные сэндвич панели для стильного и долговечного ремонта


пластиковые сэндвич панели Сегодня рынок строительных и отделочных материалов не стоит на месте, появление пластиковых сэндвич панелей яркий тому пример. Современные, функциональные и экономичные – они достойны занять место в вашем доме, офисе или загородном коттедже. 


Сэндвич панели отличаются оптимальной гармонией цены и качества, которая обеспечивается относительно простую установку и предельно простой уход. Если вы решили сделать интерьер более практичным и современным, сэндвич панели станут для вас лучшей находкой, поскольку не требуют специальных знаний и многолетних навыков для монтажа, особых средств и техник ухода.

 

Качественные панели изготавливаются на лучшем европейском оборудовании, обеспечивая инновационные качества и достойные эксплуатационные характеристики. Как правило, панели высокого качества изготавливаются наилучшего сырья, которые обеспечивает матовую поверхность и особый поверхностный слой из экструдированного пенополистирола.

 

Пластиковые сэндвич панели, цена которых доступна даже самым экономным, отличаются отменными эксплуатационными характеристиками. Они проявляют удивительную стойкость к влаге, ударам и негативному воздействию УФ лучей, таким образом, не теряют своей формы, цвета и качества. Обеспечивают отменную звукоизоляцию, а благодаря небольшому весу довольно удобны в транспортировке и установке. Для монтажа достаточно стандартного инструмента для работы с деревом или металлом.

 

Как правило, качественные пластиковые сэндвич панели состоят из нескольких слоев разных материалов. Только так панели ПВХ становятся надежным и достаточно прочным материалов для того, чтобы украшать квартиры, дома или офисы. Его долговечность и стильный внешний вид открывает немало возможностей для использования в дизайне, интерьер в котором используются панели ПВХ – это современный стиль и лаконичность. 


Компания «Би Пласт» - это надежный производитель качественных сэндвич панелей из пластика.

 

Новейшее оборудование, проверенное сырье и выгодная цена становятся отличительными чертами продукции компании. Конкуренты не смогут предложить более выгодные условия, поскольку качество продукции подтверждено годами успешной работы и тысячами довольных клиентов. На складах компании всегда находится достаточное количество материала, чтобы обеспечить бесперебойную поставку именно туда, где он крайне важен. С компанией «Би Пласт» ваш ремонт станет современным и экономичным.




Размещено: 02.08.2012 в 12:01   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя