Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Разновидности электромонтажных работ


elektrik na dom Не пытайте установить или ремонтировать электропроводку без профессиональных навыков. Это опасно, не имея опыта, Вы рискуете здоровьем, а порой даже жизнью. Поэтому лучше вызвать электрика на дом и воспользоваться услугами профессионала. Это будет намного безопаснее, надежнее и качественно.

Обратитесь в компанию, которая специализируется на электрике. К примеру это может быть фирма "ЭлектроДока", которая осуществляет электромонтажные и аварийно-восстановительные работы, срочный вызов электрика на дом. Такая фирма должна иметь лицензию на проведение таких работ. Перед подписанием контракта на предоставление от компании электромонтажных услуг внимательно изучите список предлагаемых работ. К месту будет сказано, что все мастера должны иметь квалифицированные разряды и допуски по электробезопасности.

Возможный список работ по электропроводке:

- замена электрощита, электросчетчика, электропроводки на объекте, УЗО (устройство защитного отключение);

- монтаж электропроводки на объекте;

- установка или монтаж кабеля;

- монтаж или замена розеток, выключателей;

- подключение бытовых приборов, таких как электроплита, стиральная машинка, электрокамин, электрообогреватель и другие;

- подключение световых конструкций, таких как светильник, люстра, бра и другие;

- установка кабеля на наружных и внутренних линиях;

- регулировка электротехники;

- установка освещения помещения и внутреннего электрооборудования;

- пусконаладочные, слаботочные работы;

- установка СКС (структурированная кабельная система);

- подключение стационарного телефона;

- установка видеонаблюдения.

Также, компания может Вам помочь спроектировать будущую систему электропроводки, независимо от сложности, и получить «добро» от Энергонадзора, сделать проект «под ключ» (это разработка электроснабжения и его согласование). Фирма поможет Вам согласовать будущий проект в Мосэнергонадзоре и Энергосбыте.

Конечно, Вы понимаете, что это только пример электромонтажных работ, которые может предоставить компания, специализирующая в данном направлении. Возможно, есть фирмы, которые могут предоставить намного больше, чем мы описали. Но не забудьте о самом главном, ни в коем случаи не пытайтесь самостоятельно установить электрику в своем доме. На это у вас нет ни квалифицированных знаний, ни опыта. Конечно, поменять лампочку, Вы сможете сами, для этого не обязательно искать фирму, вызывать профессионального электрика, подписывать договор на предоставление электромонтажных услуг. Вас элементарно не поймут.



Размещено: 21.01.2014 в 11:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя