Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Безопасность дома – что нужно знать


Видеорегистраторы Согласно статистике, каждый третий человек у нас становится жертвой грабителей – и, как показывает практика, мы сами виноваты в том, что недоглядели, и именно наша квартира, а не соседская стала жертвой воров. В чем дело? Не стоит упускать никогда из внимания тот факт, что надежно защищен тот, кто позаботился о своей защите – пренебрегая элементарными правилами безопасности, рано или поздно последствий вы дождетесь. Итак, как уберечь дом от грабителей?


Турникеты PERCo, а не других более дешевых и менее известных фирм, на объектах устанавливаются неспроста – так защита существенно выше. То же самое можно сказать и о безопасности жилища – экономя на окнах и дверях, вы действительно рискуете. Лучше всего покупать стальные двери хорошего качества, а при их установке двери дополнительно побеспокоиться о качественных замках. Также специалисты рекомендуют иметь засов, дающий возможность надежно закрывать дверь изнутри. Что касается окон, в этом случае неплохим препятствием для грабителей может стать обычная решетка – крепить ее нужно к стене, чтобы злоумышленник не выдернул ее. 


Кроме надежных запоров, побеспокойтесь и о том, чтобы максимально затруднить к квартире или дому вору доступ – прекрасно, если непосредственно около дома высоких деревьев не будет, а выход на крышу всегда будет закрыт. Более того, добротная дверь в самом подъезде может стать для злоумышленника аргументом против кражи в вашей квартире. В том случае, если вы живете в доме, все будет несколько сложнее – защитить в таком случае нужно как само жилое помещение, так и гаражные ворота с надворными постройками. Видеорегистраторы BESTDVR в такой ситуации могут сослужить вам хорошую службу.


Перечисленные выше методы не дают гарантии стопроцентной защиты от грабителей, но существенно улучшают ситуацию. Если же вы хотите быть уверены во всем, обратитесь в специализированное охранное агентство, специалисты которого сделают все возможное для того, чтобы ваш дом не стал жертвой грабителей. Современные охранные системы мгновенно сообщать на пульт охраны, что в ваш дом проникли злоумышленники, но для самих грабителей такие системы остаются незамеченными. 


Позаботьтесь о своей безопасности – кроме вас этого больше никто не сделает, а вы сможете не переживать за сохранность своего имущества. В конце концов, берут обычно то, что плохо лежит – не искушайте грабителей.




Размещено: 16.09.2011 в 18:44   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя