Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Чем окна ПВХ лучше деревянных окон

17 И так, окна фирмы ОКНА Цветослава содержат специальные стекла, которые помогут зимой сэкономить на отоплении, примерно до шестидесяти процентов. Так как сами стекла в таких окнах встроены энергосберегающие. Это как раз один из плюсов – экономия.
Так же такие окна не разбухают при высокой влажности и не усыхают при перепаде от влажности к сухости воздуха, создавая щели и тем самым запуская холод в помещение. Они спокойно относятся к перепаду температур, создавая в доме благоприятные микроклиматические условия всем жильцам. Сам материал поливинилхлорид, из которых сделана рама окна, долговечен и его не придется постоянно перекрашивать, причем он очень удобен в уборке.
В современном мире сложно найти людей, которые будут сомневаться поменять деревянные окна на современные пластиковые. Такие окна, спустя много лет, завоевали свое доверие в европейских странах. Их удобство и экономичность позволяют значительно экономить средства на отоплении особенно в офисных зданиях, где затраты на отопление значительно больше чем в жилых помещениях. Они не нуждаются в особенной уборке, не придется зимой затыкать щели ватой или другими уплотнителями. Между стеклами не просочится вода или пыль, всё герметично. Их легко мыть с уличной стороны. В офисных зданиях чаще всего используют стекла с зеркальным напылением, это не только красиво и солидно выглядит, но и сохраняет больше тепла в помещении.
Чтобы сэкономить на установке пластиковых окон, их следует приобретать на okna-cvetoslava.ru осенью, в сезон первых заморозков. Так же на такие окна можно легко установить жалюзи. Тем более, что сейчас уже существует не мало фирм, занимающихся такими дополнениями к окнам.
Если решено поменять деревянные окна на пластиковые, то лучше всего для начала пригласить мастера, который посоветует какая оконная конструкция подойдет для данного оконного проема и местности. Обычно для средних зим, с температурой не ниже пятнадцати или двадцати пяти градусов, подходят окна со стеклопакетами в которых не менее трех камер. Если же температура выше 25 градусов, то лучше установить не меньше четырех или даже пяти камер. На юге как правило тепло, поэтому там вполне хватит и одной камеры.
Нельзя забывать и о нахождении самого помещения по отношению к улицам. Если окно выходит на очень шумную и оживленную улицу, то в этом случае лучше выбрать окна с толстыми стеклами и с очень хорошей изоляцией от шума. Так же в решении такой проблемы помогут жалюзи, они так же снижают некоторый уровень шума и плюс они хорошо смотрятся и будут дополнительным декором в помещении.
В любом случае прогресс не стоит на месте, однако пластиковые окна всегда были и остаются надежными и экономичными элементами квартиры, дома или офиса.



Размещено: 24.11.2016 в 10:52   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя