Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Проблемы строительного и ТБО мусора в Королеве

tbo Утилизация строительных отходов в Королеве - руками профессионалов

Городская территория – это большая система, которая в ходе своего функционирования производит неимоверный объем отходов. Твердые бытовые отходы, строительный и иной мусор должны вывозиться своевременно для того, чтобы экологическая и санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе оставалась стабильной. В городе Королев, что под Москвой, проблему утилизацию мусора решают совместными усилиями коммунальных служб и частных компаний.

Наибольшим спросом среди населения и фирм-застройщиков является услуга вывоза отходов строительства. Своевременная «уборка» строительной площадки – прямая обязанность каждого добропорядочного застройщика, ведь законодательно строительный мусор нельзя размещать возле объекта стройки, это небезопасно.

Кроме того, «нечистоплотных» строителей могут наказать денежным штрафом. Обратиться в ответственную компанию, занимающуюся утилизацией строительного мусора – наилучший вариант решения проблемы для застройщика. В городе Королев существует несколько профессиональных компаний, в их числе – «Спецтранс», о предоставляемых услугах которой можно узнать на сайте http://spetstrans.ru/vyvoz-musora-korolev.

Сотрудничество с проверенными компаниями имеет ряд преимуществ не только для организаций, но и для частных лиц:

  • Обязательства компании по вывозу твердых бытовых и строительных отходов письменно документируются, при этом в документе указываются как сроки выполнения работ, так и используемый транспорт.
  • Компания имеет в наличии разную спецтехнику, рассчитанную на работу с большими объемами.
  • У компании имеется разрешение на вывоз отходов и специальный сертификат, дающий право на захоронение мусора.
  • Компания самостоятельно подбирает тип транспорта, отталкиваясь от того, где и в каком виде располагается вывозимый объем, каковы его габариты.

Организации и частные лица могут в любое время оформить заказ на транспортировку ТБО и отходов строительства для последующего захоронения. Как правило, серьезные компании предоставляют свои услуги в круглосуточном режиме.

Для утилизации ТБО чаще всего используются контейнеры для его сбора, прессовки и перевозки с помощью контейнеровозов и специализированных автомобилей. Мусор, скопившийся на строительных площадках, вывозят с помощью грузового транспорта: бункеровозов, контейнеровозов и самосвалов. Вся техника оснащена специальным оборудованием, использование которой исключает возможность того, что мелкий мусор останется на территории. Данные услуги предоставляются как разово, так и на долгосрочной основе.

 




Размещено: 05.07.2016 в 9:14   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя