Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ландшафтный дизайн, как свежий взгляд на красоту и комфорт


фото ландшафтный дизайнВ наше время количество городских жителей, которые устали от суеты мегаполиса и цивилизации увеличилось. И теперь они стремятся проводить больше свободного времени в абсолютной гармонии с природой.  Ландшафтный дизайн может улучшить ваше жизненное пространство и создать комфортную обстановку вокруг вашего дома, с помощью растений  и соответствующих работ.

Искусство ландшафтного дизайна включает в себя определенные инструменты для создания волшебного и живого окружения – воду, рельеф и растительность. Ландшафтные работы должны выполняться только квалифицированными специалистами. Любая незначительная оплошность может испортить общее впечатление. Поэтому, если вы хотите быть уверенны и не жалеть о проделанной работе ландшафтного дизайна, обращайтесь к нам! Проектирование и другие услуги на вашем участке будут проводиться опытными мастерами, прошедшими специальное обучение и подготовку.

Наши специалисты занимаются:

 

  • созданием ландшафтного дизайна;
  • проведением ландшафтных работ;
  • благоустройством территории клиента;
  • созданием и реконструкцией газонов клиента;
  • посадкой и пересадкой растений;
  • строительством искусственных водоемов и водопадов;
  • полноценным комплексным обслуживанием территории клиента;
  • строительством систем автоматического полива.

 

Неповторимый ландшафтный дизайн от нашей команды


Наша компания состоит из единомышленников, которых объединила любовь к совершенным ландшафтам. В зависимости от желания клиента, мы можем разработать как классический дизайн участка , так и с разными креативными решениями.

Основным принципом создания безупрченого ландшафтного дизайна является его идея, которая должна подходить клиенту. Наши специалисты способны сделать так, чтобы ваше пребывание в саду сопровождалось только положительными ощущениями и вызывало желание возвращаться снова и снова. Мы относимся к благоустройству вашей территории с большой ответственностью и со всем сердцем. Возможно, вы захотите наблюдать альпийские горки на своей территории, а может – сад в японском стиле. Мы учитываем все ваши фантазии и желания, а после воплощаем их в жизнь.

В нашей компании вы получите высококлассные услуги по ландшафтным работам и мы сможем улучить окружающий нас мир вместе!

Чтобы получить больше информации от наших специалистов, вы можете обратиться на наш сайт.

 




Размещено: 18.08.2014 в 9:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя