Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Myr Ceramica Fly от Bestplitka: создайте настроение в ванной комнате!


Myr Ceramica Fly Отбирая образцы лучшего отделочного материала из керамики, специалисты интернет-магазина Bestplitka отдают предпочтение продукции проверенных производителей из Испании и Италии, керамическое производство в которых опирается на вековые традиции. Одной из испанских фабрик, с которой Bestplitka наладила плодотворное сотрудничество является Мyr Сeramica, готовая предложить потребителю огромный выбор керамической плитки.

Особенно приглянулась клиентам Bestplitka коллекция Myr Ceramica Fly — удивительно красивая плитка для оформления ванной комнаты. Воспроизводящая экзотику морского прибрежья, плитка создает в помещении ощущение утренней свежести и невероятного простора. Myr Ceramica Fly выполнена в приятных оттенках цвета волны. Ее светлые тона и крупный формат способствуют визуальному расширению помещения, способствуют расслаблению после напряженного дня. Во избежание ощущения монотонности в создаваемом интерьере коллекция дополнена красочным декором с изображением непритязательных цветов, приветливо раскрывших свои нежные лепестки навстречу утреннему солнцу.

Декоративная плитка-панно великолепно оживит интерьер, независимо от того, будет она использована в качестве отдельных элементов, комбинироваться в целые картины или ряды горизонтального, или вертикального расположения.

Коллекция Myr Ceramica Fly дополнена бордюрами с цветочным принтом в тон декоративных элементов, что позволяет создавать законченные керамические композиции, создающие романтическую обстановку, уносящие от унылых будней в мир грез и мечтаний. Но плитка Myr Ceramica Fly великолепна не только с эстетической точки зрения. Ее эксплуатационные качества не менее превосходны:
  • изделия прочны и износостойки;
  • используемые краски не теряют своей насыщенности и не блекнут ни при использовании химикатов в качестве чистящих средств, ни при воздействии солнечных лучей;
  • высокая устойчивость к влаге позволяет использовать плитку в условиях любой сложности.

Сотрудники интернет-магазина Bestplitka заботятся о своих клиентах, предоставляя им возможность приобретения лучших отделочных материалов из Европы по доступной цене, обеспечивая удобный сервис, включающий доставку выбранного товара на указанный адрес. Каталог магазина широк и разнообразен, готовый удовлетворить требования самого притязательного потребителя или дизайнера.




Размещено: 04.04.2016 в 10:18   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя