Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Натяжные потолки. Стоят ли они своих денег?

171 Начнем с того что натяжные потолки, это конечно же решение самих владельцев дома. Многие владельцы предпочитают натяжные потолки плитке, или же наоборот, у каждого свой вкус, но и каждый из них уверен в своем выборе как никогда. У натяжных потолков бывает, как и плюсы, так и, к сожалению, минусы.
Во-первых, – это экономия времени. Когда уже нет сил заканчивать работу, а так хочется переехать в новый дом/квартиру, хочется быстрее «заценить» свои труды, но уже так не хочется работать на потолком, а ведь эти работы могут затянуться на несколько дней. Тут вам в помощь может прийти натяжные потолки от zudilin.ru. Они не требуют каких-либо подготовок по выравниванию поверхности и прочая лишней работы. Так же натяжные потолки не прозрачны и ровные, поэтому если и будут на вашем потолке какие-то неровности, они их скроют.
Во-вторых, – это достаточно долгий срок жизни и надежность. Это не маловажный элемент, так как никто не хочет каждый год заниматься одним и тем же, а точней тем что заменять свой потолок. А уж тем более если он порвется и тем более. Нет. Натяжные потолки пластичные и огнестойкие, без запаха, не гниют и прочее. Так что они не только практичны, но и безопасны.
В-третьих, – это то, что данные потолки имеют устойчивость к воде, звуку, а также имеют свойство теплоизоляции, так что соседи сверху, а это не редкость когда так случается, если вас они затопят, то они выдержат нагрузку в 100 литров на квадратный метр, исключая того, что приведет к таким неприятным случаям как потом, порча мебели, и другого не менее важного инвентаря.
Минусы же незначительны, но пропускать их нельзя. Их всего три. Первый минус заключается в том, что у них большая цена на здешний рынок, и высокая цена их установки в вашем доме (самим получится только в случае если вы знаете и умеете, в противном случае вы только испортите материал). Второй минус тоже важен, он заключается в том, что натяжной потолок легко повредить острым или колющим предметом, поэтому поставив, например, на кухне такой вот потолок, можно боятся того что он порвется он случайно скинутого ножа в сторону (редкость, но все же). И последний минус заключается в том, что его стоит хранить при стабильной температуре, к примеру, в баню не следует его ставить.
Рассмотрим такую проблему как цена более подробно. Все зависит от многих факторов, но основные из них являются материал, и страна в которой был сделан и сшит этот материал. Все мы прекрасно знаем, что материал и на дерево не такой дешевый, а уж тем более на ткань, поэтому это мы пропустим. Что касается производителя, так это тоже простой вывод, чем страна больше помешана на этом, тем больше она их делает и с лучшим качеством, и тем выше цена соответственно.
Главное выбрать недорогого поставщика, не материал по вашему цвету и вкусу. Об остальном позаботится сам производитель.
Если же вы хотите знать подробно о том, что и как происходит при разработке именно вашего потолка, следует перейти на сайт производителя, или связаться со службой поддержки. Стоит понимать, что звонки так же платные, и не следует названивать по нескольку раз задавая один и тот же вопрос. Следует говорить четко и ясно чего вы хотите, и в какие сроки, и тогда, вероятнее всего, заказ не заставит вас ждать.



Размещено: 02.11.2016 в 10:49   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя