Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Окна высокого качества


9036cda9ef66e2ed42a111bf87ae22f6 В России, где пластиковые окна известны уже больше десятка лет, на первый план выходят вопросы качества продукции. Многолетний опыт эксплуатации научил россиян, которые раньше покупали, в основном недорогие пластиковые окна, тому, что главное – не цена, а ее соотношение с качеством.

Главное – качество окон


Под качеством металлопластиковых окон мы, прежде всего, понимаем их способность удерживать в доме тепло, ограждать от уличного шума, не требовать замены или ремонта много лет. Важно, чтобы окна не теряли привлекательный внешний вид, не трескались, не желтели. Все это зависит от материалов, из которых изготовлены окна. Немаловажен и производитель. Если раньше лучшими считались окна, изготовленные непременно в Германии, Финляндии или Франции, то сегодня потребитель отлично понимает, что в России лучшие производители мира открыли свои производства. 

От чего зависит качество


Одна из важнейших характеристик, определяющих качество – ширина оконного профиля. Наиболее востребованы такие профили:
  • Стандартный – 58 мм (наиболее бюджетный, подобен деревянным рамам);
  • Улучшенный – 70 мм (улучшены звукоизолирующие и теплосберегающие характеристики);
  • Профиль «Softline 82» - 82 мм (новинка рынка, многокамерная система);
  • Элитный – 90 мм (лучшие характеристики, стеклопакет до 50 мм, самая высокая цена).

Следующая важная характеристика – на сколько камер разделен профиль. В стандарте – 3 камеры. Они нужны для отвода от стекла конденсата, размещения арматуры окна, крепления фурнитуры. Большее количество камер при увеличении ширины профиля важнее всего для сохранения тепла. Всем этим критериям полностью соответствуют пластиковые окна veka.

Как убедиться в качестве и купить пластиковые окна


Важнейшим свидетелем качества является официальный сертификат. Металлопластиковые окна veka сертифицированы в Европе и России. RAL – европейский сертификат, признанный всем миром. Он свидетельствует о высоком качестве продукции, вне зависимости от места производства. Российский ГОСТ также соблюдается производителями. Если вы решите купить пластиковые окна в Санкт Петербурге, попросите у продавца сертификаты – они свидетельствуют о высоком качестве. Окна veka в санкт петербурге – в основном, российского производства. Крупных производственных комплексов открыто несколько – в Москве, Перми, Новосибирске. Купить окна veka достаточно просто, так как сегодня никто не устанавливает их собственными руками – достаточно сделать заказ в Интернете. Выбранную вами по цене, цвету, конструкции модель – вам установят в кратчайшие сроки.



Размещено: 30.08.2013 в 11:09   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя