Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Сантехнические приборы и устройства


Сантехнические приборы и устройства  Упоминая сантехнические приборы и устройства, мы подразумеваем унитазы, сифоны, поддоны, ванны, раковины, а также различные аксессуары. От их комплектации, модели, используемых материалов зависит Ваш выбор.

Сифон
1.    Материал
Современные сифоны преимущественно изготовляются из легковесного пластика. В комплектацию входят прокладочные резинки и уплотнители.
2.    Разновидности
Бутылочный сифон оснащен второстепенным патрубком для подключения бытовой техники, имеет эластичную муфту для удобства соединения со стационарной трубой, легко очищается от засоров. Двухоборотный затвор более сложен в обслуживании, однако наличие воздуха в верхней части колена защитит Вас от неприятных запахов, что особенно актуально при эксплуатации морально устаревших канализационных систем.

Раковины и мойки
1.    Для кухни идеальным вариантом будет мойка из нержавеющей стали, немаркой
для различных загрязнителей и лояльной к агрессивным моющим средствам. Вы не должны отдавать предпочтение эмалированным поверхностям, подверженным старению и сколам.
2.    Для ванной комнаты рациональным решением будет фаянсовая или керамическая
раковина, обязательно снабженная специальными наколами для патрубков.

Ванны
Стоит выбирать пластиковые либо традиционные чугунные ванны. Они обладают низкой теплопроводностью и высоким шумопоглощением. Вода в алюминиевых ваннах, равно как и в стальных моделях, быстро остывает. Кроме того, эти материалы подвержены коррозии.

Унитазы
1.    Конструкция
Унитазы с неподвижным соединением сливного бачка при помощи полочки и соединением последнего резиновой манжетой имеют различия только с дизайнерской точки зрения. Поэтому Вы можете не обращать внимания на столь незначительный нюанс.
2.    Спуск воды
Прямой выпуск подразумевает последовательное вертикальное соединение. Косой выпуск нуждается в косвенной арматуре. Наиболее практичным вариантом считается цельнолитый унитаз с низко расположенным бачком.

Сливной бачок
1.    Герметичный поплавок и регулируемый поплавковый клапан обеспечивают
автоматическое наполнение бачка. Любой брак станет залогом беспричинно текущей воды.
2.    Наличие половинного слива (разграничение) позволяет сэкономить значительный объем воды.


Размещено: 28.10.2010 в 20:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя