Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Точечные светильники или хрустальная потолочная люстра?


светильникКупить точечные светильники в интернете можно в любом интернет магазине и удобнее делать заказы с доставкой по всей Украине логистическими компаниями. Тысячи сайтов, предлагают вам сделать выбор по каталогу встраиваемых светильников, для монтажа различных подвесных потолков из гипсокартона и натяжных потолков. Дополнительное освещение в подвесном потолке, помогает в создании неповторимого интерьера в квартире и способствует разумной экономии энергии. Сегодня наиболее популярным способом экономии стала замена старых ламп накаливания на светодиодные. В подвесном потолке из гипсокартона можно создать несколько зон освещения, с помощью различных светильников с ЛЕД подсветкой. Для подвесного потолка можно применить точечный светильник(врезку) сразу нескольких размеров и конфигураций.

а) Люстра- точечный светильник

  • хрустальный точечный светильник с светодиодной подсветкой;
  • диаметр хрустального диска 16 см;
  • высота врезного светильника в подвесной потолок 3 см
  • мощность ЛЕД подсветки 6 вт;
  • основная лампа стандартная светодиодная

б) хрустальный точечный светильник с подсветкой светодиодной лентой

  • диаметр светильника 12 см;
  • основная лампа стандарта MR-16;
  • корпус светильника стальной с отделкой хрусталем и оптической смолой

Встраиваемый светильник точечный оснащен встроенным LED модулем 5W, что дает ему возможность распределения на три включения. Подключение может быть как через выключатель так и с помощью пульта управления, который можно приобрести дополнительно. Пульт може быть на два или три положения- лампа, встроенная подсветка, и одновременно и лампа и подсветка.

в) Недорогой точечный светильник без подсветки со светодиодной лампой. 

Кроме врезных светильников для подвесного потолка можно использовать люстру с ЛЕД подсветкой.

Купить потолочную люстру в интернете можно следующих моделей.

Галогеновые припотолочные люстры и светильники.

Классические люстры с ЛЕД подсветкой

Люстры торт с пультом и ЛЕД лампами.

Галогеновые лампы не слишком надежны, поэтому такие светильники лучше заменить на светодиодные. Классические светильники хорошо использовать в домах с высокими потолками. Общая высота моделей с учетом каната или цепочки, может составлять более метра. Классические светильник может быть с лампами на рожках в несколько ярусов, что не всегда удобно в квартирах с низкими потолками. Для многоэтажек и "хрущевок" наиболее популярными становятся "люстры торт" со светодиодной подсветкой и пультом. Одним из вариатов такого освещения является модели детских осветительных приборов. И главное достоинство светильников для подвесных потолков на светодиодах, конечно низкое потребление электричества. Светодиодная лампочка потребляющая 9Ват, дает световой поток равный обычной лампе накаливания в 100Ват! Таким образом получается, что вся светодиодная люстра купленная сегодня в каталоге интернет магазина светильников, окупается на несколько месяцев и начинает приносить прибыль в виде сокращения платежей за электричество. С ЛЕД светильниками вам не страшны повышения тарифов на энергию! 




Размещено: 15.12.2016 в 17:03   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя