Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбираем кровлю CertainTeed в месте с компанией Руф Вест


мягкая кровля CertainTeed – лидер на рынке кровли

Компания CertainTeed является одним из крупнейших производителей мягкой кровли в мире. За свой более чем 100-летний стаж компания заработала отличную репутацию в производстве строительных материалов. Ее лидерство базируется на применении инновационных технологий и новейших стандартов. Более 80% американцев доверили покрытие своих домов именно CertainTeed.

Мягкая кровля CertainTeed имеет огромный ассортимент продукции, насчитывающей 40 линий и 150 цветовых решений. Имеются различные вариации моделей, начиная от недорогих продуктов эконом-класса до элитных моделей для VIP аудитории.

Основу черепицы CertainTeed составляет стекловолокно, которое пропитывают асфальтобитумом и покрывают цветной минеральной крошкой. В асфальтобитум добавляется стабилизатор, выполняющий влагозащитную функцию и сохраняющий свойства битума высочайшего качества: данная кровля не ломается, не рассыхается, не расплавляется на жаре, не лопается на морозе и остается эластичной на протяжении всего эксплуатационного срока. В зависимости от линии, СertainTeed дает гарантию на продукцию от 20 до 50 лет.

Битумная черепица CertainTeed превышает в два раза по весу и толщине аналогичную битумную черепицу. Соблюдение баланса между необходимой гибкостью материала и твердостью структуры достигается благодаря инновационной технологии — методу оксидирования. Высококачественный битум нагнетают кислородом, пропитывают стекловолоконную основу, а затем покрывают цветной минеральной крошкой (базальтом).

Основные технические характеристики кровли CertainTeed, выделяющие её среди других аналогичных продуктов:

• Экологически чистые (химические модификаторы не используются при производстве);
• Степень горючести Г1 (пламя не распространяется);
• Отсутствие запаха битума в процессе эксплуатации;
• Высокий уровень термостойкости (от -50 до +120 °С);
• Трехслойная ламинация исключает любую возможность протечки (ее толщина более 1 см).

Органическая стекловолоконная основа кровли выдерживает мощные нагрузки при полном сохранении формы материала, не поддается гниению и выдерживает ветровые нагрузки со скоростью до 277 км/час. Она огнеустойчива (класс А), имеет отличную шумоизоляцию, а гранулированная поверхность кровли не осыпается даже при очень суровых климатических условиях. Также CertainTeed битумная черепица имеет специальное антимоховое покрытие и покрыта особым раствором, отражающим ультрафиолет. Это способствует защите от нагревания и сохранения цвета кровли на протяжении долгих лет эксплуатации. Мягкая кровля CertainTeed достаточно легка при установке и не требует какого-либо дополнительного обслуживания в течение всего срока службы.

Выбираем кровлю CertainTeed в месте с компанией Руф Вест - www.roof-west.ru




Размещено: 16.11.2012 в 16:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя