Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Индивидуальное отопление – залог повышенного комфорта.


Автономная газификация от компании "Русский газ"Все более популярным на российских просторах становится автономное газовое отопление. Этому явлению есть несколько причин. Во-первых, очень часто централизованная подача газа осуществляется с перебоями. Частые неполадки в централизованной газовой системе, бесконечные аварийные ситуации и падение давления являются факторами, которые могут сыграть злую шутку в суровые зимние будни, оставив ваше жилище отрезанным от жизненноважных инженерных сетей. Устройство автономной системы газификации позволит навсегда забыть о такой проблеме и радоваться домашнему уюту.

Во-вторых, системы автономной газификации, предлагаемые компанией «Русский газ», многократно эффективнее альтернативных вариантов. Владелец самостоятельно может регулировать необходимую в помещениях температуру, а также отключать обогрев, когда в нем совершенно нет надобности. Исходя из этого, следует, что с автономной системой газификации от компании «Русский газ» можно самостоятельно регулировать и контролировать, как расходы топлива, так и финансовые затраты.

«Сердцем» любой индивидуальной отопительной системы является мини-котельная с газовым котлом. Газовые котлы наиболее привлекательны в плане экономической целесообразности, поскольку дают возможность рационально использовать имеющиеся энергоресурсы. К тому же, сжиженное топливо является одним из самых дешевых на сегодняшний момент.

Помимо этого отсутствует надобность в частых дозаправках газовых резервуаров и подвозе сжиженного топлива. Правильный расчет системы позволяет обходиться лишь несколькими закачками топлива за год. Доставка «голубого» топлива осуществляется современными маневренными автомобилями - газовозами, обладающими отличной проходимостью.

 

Комплексный монтаж системы – гарантия бесперебойной работы.


Устройство системы автономной газификации начинается с подготовки котлована. Специалисты компании «Русский газ» выполнят данные работы качественно и сравнительно быстро, используя современное многофункциональное оборудование и механизмы. В подготовленный котлован затем монтируется непосредственно емкость – газгольдер, в которой будет храниться сжиженный газ. После этого согласно проектной документации осуществляется прокладка газопровода, устройство мини-котельной и внутренняя разводка.

Обязательным условием является монтаж автоматических и интеллектуальных систем безопасности, которые не допустят утечки газа или иных непредвиденных и опасных ситуаций.

Система специальной анодно-катодной защиты обязательно монтируется в котловане в непосредственной близости с газгольдером. Благодаря окислению сплава магния происходит восстановление металлической поверхности резервуара, что увеличивает в разы срок службы.

Конденсатосборник даже в лютые российские морозы обеспечит эффективную и бесперебойную работу всей автономной системы. В него попадает сжиженный газ (бутан), преобразовавшийся в жидкую фазу, откуда впоследствии испаряется.



Размещено: 28.11.2014 в 13:18   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя