Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Капитальный ремонт квартир и какие цены на них


remont Мероприятия, сосредоточенные на капитальном ремонте квартиры, могут проводиться по разному в маленьких либо больших объемах. Можно без вреда для интерьера дома поменять раковину либо мойку, заменить расколотые плитки на стенах, монтировать более новые электророзетки. Но поменять проводку в здании станет возможно только в период общих ремонтных работ. И, вероятнее всего, данный ремонт квартиры будет серьезным, так как проводка можеть быть размещена довольно глубоко, и без нарушений стенок сделать ничего не получится. Это же относится и к трубам водопровода, и к провалившемуся паркету, и к растрескавшемуся потолку.

Иначе говоря, полный ремонт становится обязательным по мере эксплуатации жилища. Ну и интерьер может стареть. А в перспективе выцветших обоев, лучше будет смотреться свежий, элегантный диванчик. Если Вам самому не подсилу сделать такой ремонт, то сейчас есть огромное количество фирм, которые специализируются на ремонте квартир. Можно воспользоваться услугами строительной бригады "Мастер +", которая занимается ремонтом "под ключ" и отделкой квартир,а также офисных помещений.

Мероприятия по ремонту помещения можно сделать и самому. При должном старании человека, может получиться выкрасить потолки водоэмульсионной краской, оклеить обоями, даже можно настелить линолеум. Для этих мероприятий необходимо заблаговременно подготовить строительные материалы. Они приобретаются обязательно с припасом, чтобы не носиться с обрезками обоев по супермаркетам, докупая кусочек, которого не хватило.

Сберегать на сырье нужно с умом. Не стоит брать отдельные материалы, если в продаже есть уже сделанные, пускай и более дорогостоящие. Правильно подобрать количество, соблюдая соотношения, бывает тяжело, в том числе и проф. рабочим строительных специальностей. Неплохими подсобниками, специалистом своего дела станут особые орудия ремонта, даже электронные. Дрель более эффективна, чем пробойник, и работы по шлифовке она поможет сделать во много раз быстрее и правильнее, чем простая наждачка.

Стоимость на полный ремонт квартиры и что в нее входит.

Смета

Застройка новых стенок

Демонтажные работы

Сглаживание потолков, стенок, полов

Снос стенок, перегородок и т. д.

Стяжка

Укладка плитки и т. д.

Укладка ламината и линолеума, пола, оклейка-окраска стенок, потолков

Сборка электрического оснащения

Монтаж ванной комнаты, санузла и т. д

Монтаж окошек и дверей

Ремонт ванной

Установка сантехнического оборудования

Экспорт отходов от деятельности

Замена батарей

Закупка, доставка и занос строительных материалов

Цена дел при косметическом ремонте от 5000 р. за 1 кв. м



Размещено: 06.11.2013 в 16:46   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя