Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт в небольшой квартире – просто и экономно



уборка квартир Некоторые люди недовольны малым метражом своего жилья. Хотя здесь имеются и положительные моменты, например, уборка. Стоит лишь задуматься о том времени, которое будет потрачено на уборку в большом жилище, скорей всего весь день, но это совсем не беда. Если у вас большой дом, а на уборку совсем не хватает времени, то компания по уборке квартир в Москве "ВелиВер Сервис" сделает это за вас качественно и профессионально. Или, скажем, ремонт, да на такую работу действительно придется очень времени много потратить, да и сил не меньше и ко всему прочему – немало денег. А после ремонта также необходимо отмыть всю квартиру и тут опять вам на помощь придет компания "ВелиВер Сервис". Ну а в помещении с малой площадью ремонт и уборку можно проделать и самому, или довериться профессионалам и тогда все пройдет быстро и спокойно. А при помощи знающих дизайнеров с их кое-какими приемами и хитростями, будет возможно, пусть хоть визуально, но все же увеличить жилье.

Вот некоторые небольшие советы


Одно из самых первых нарушений – это использование темных цветов, от них надо отказаться. Квартира, которая выполнена в постельных оттенках смотрится просто замечательно. Будет кстати добавить в обстановку больше таких поверхностей, которые имеют отражающий эффект. В этом помогут зеркала или глянец.

Можно будет приобрести шкафы-купе имеющие двери с зеркалами, мебель у которой отражающая поверхность и потолок сделать из глянца. Натяжные глянцевые потолки - весьма популярное, за последнее время, явление. При такой работе не требуется дополнительной подготовки поверхности и смотрится потолок довольно красиво и стильно. Ко всему прочему в такой потолок можно вмонтировать любого рода освещение, которое поможет создать различную обстановку в квартире: торжественную или романтичную и пр.

А вот мебель для помещения малой площади лучше делать на заказ. Потому что, тогда все предметы мебели идеально будут подходить для комнат, а сама мебель станет максимально функциональной и очень красивой. Навесные полки, а также комоды и различные тумбочки, вот от этого лучше отказаться. Они визуально уменьшают пространство в помещении. Будет оптимальней приобрести диван высокий или кровать такой же конструкции, где есть выдвижные ящики.

В любом случае, если повезло обладать отдельным жильем, пусть даже небольшим, постарайтесь его обустроить с умом.



Размещено: 25.07.2014 в 13:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя