Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Купить тепловое оборудование



Наша компания на протяжении уже многих лет занимается продажей высококачественного и надежного в работе теплового и другого оборудования. В каталоге нашего интернет магазина представлен огромный ассортимент материалов, инструментов отечественного и европейского производства, а также специальное строительное оборудование. Мы предлагаем своим клиентам только качество и в этом вы сможете лично убедиться уже после первой минуты общения с нами. 

Преимущество покупки теплового оборудования в нашей компании



 Наша компания предлагает максимально выгодные условия сотрудничества, что выгодно отличает нас от конкурентов. Мы предлагаем тепловое оборудование ведущих мировых производителей, а также отечественных компаний, по доступным ценам. Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию, что позволит правильно определиться с выбором и купить модель, которая полностью удовлетворит требованиям и подойдет для эксплуатации в конкретных условиях.

Мы занимаемся не только продажей теплового оборудования, но и его доставкой, осуществляем монтажные и проектировочные работы, а также сервисное обслуживание и ремонт. С нами выгодно работать не только в плане экономии финансов, но и времени, поскольку абсолютно всю работу за вас сделают наши специалисты. Все, что потребуется от вас – это выбрать и купить оборудование. Не экономьте, остановите выбор на качестве, тем более что купить тепловое оборудование можно здесь http://www.mossom.ru/katalog/teplovoe-oborudovanie по очень выгодной цене.

Тепловое оборудование, которое можно купить выгодно в ООО «СОМ»



Радиаторы масляные. Нагрев минерального масла происходит в результате нагрева электрической спирали. Тепло нагретого масла передается на корпус оборудования, в результате чего происходит нагрев воздуха. Этот вид теплового оборудования чаще всего эксплуатируется в качестве дополнительного источника тепла в частных домах, квартирах офисах.

Оборудование отличается рядом преимуществ, среди которых следует выделить:

  • высокая экономичность в работе;
  • мобильность (возможность транспортировать);
  • способность на протяжении длительного времени стабильно работать;
  • легкая и точная регулировка температуры работы.


В конструкции радиаторов может быть встроен вентилятор, такие приборы способны выполнять нагрев воздуха в рекордно короткие сроки.

  • Электрические конвекторы. Нагрев воздуха происходит за счет прохождения через нагревательные элементы, которые могут быть изготовлены из металла или керамики. Нагретый до заданной температуры воздух поднимается, холодный опускается и засасывается в нагревательный прибор. К числу преимуществ конвекторов следует отнести:

- пожаробезопасность;

- бесшумность в работе;

- возможность напольной или настенной установки;

- компактные внешние размеры.

Именно перечисленные преимущества обеспечивают конвекторам популярность среди покупателей, которые желают купить для своего дома дополнительный источник обогрева.

  • Тепловые пушки. Этот вид оборудования относится к промышленному, с его помощью быстро удается обогреть помещения большой площади до нужной температуры. Используются тепловые пушки для обогрева промышленных участков, больших офисных площадей, производственных и складских помещений. Оборудование может работать от различных источников питания (дизельное топливо, электричество, природный газ).

Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор теплового оборудования различного типа, мощности и марок. Главное преимущество нашей продукции заключается в высоком качестве и надежности, а также доступной стоимости.




Размещено: 05.05.2015 в 10:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя