Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Приобретение крана в лизинг


kran v lizing Предприятие, работающее в сфере строительства, не может осуществлять свою деятельность без спецтехники. Сегодня многие компании берут подъемные краны в лизинг. В подъемных кранах испытывают нужду все организации, работающие в сфере промышленности, машиностроения и металлургии. Также краны нужны в работе речных и морских портов. Строительная сфера - еще одна отрасль, которая испытывает потребности в наличии надежных кранов. Таким образом, можно сказать, что спрос на данную технику очень велик.

Обеспечить производственные потребности предприятий в оборудовании помогает лизинг. Каждое предприятие может приобрести ту модель подъемного крана, которая наилучшим образом подходит именно под потребности данной организации. Высокой производительностью и отличной грузоподъемностью обладает кран Пионер, эта модель очень востребована среди организаций.

Строительным компаниям необходимы гусеничные и башенные краны. Для портов организации предложат в лизинг козловые и мостовые краны. Промышленные предприятия приобретают такую же технику.

Заметим, что все вышеперечисленные отрасли характеризуются высокой капиталоемкостью. Инвестиции окупаются довольно долго. Между тем, стоимость подъемной техники достаточно высока. По этой причине именно лизинг является наиболее удачным вариантом. Если ваша организация желает взять технику в лизинг, обращайтесь только в те компании, которые находятся на рынке длительное время. Перед обращением в компанию изучите отзывы в интернете.

Строительные компании, занимающиеся возведением крупных объектов, могут приобрести краны в собственность. Известно что расходы по аренде существенны. Если кран требуется для постоянной работы - лучше его купить, а не арендовать. Если же вы планируете пока возводить один объект, и не знаете, будет ли компания заниматься строительством в дальнейшем, то стоит рассмотреть вариант аренды крана.

Покупая кран, обратите внимание на документацию. Она должна быть на русском языке. Вам предоставят паспорт, разрешение на эксплуатацию техники. Кроме того, при покупке выдадут инструкцию и сертификат качества.

Краны продаются разных видов. Все зависит от вида объекта и условий строительства. Если компания специализируется на возведении высоток, необходим башенный кран. Они могут быть на анкерном основании и свободно стоящими. Максимальная высота крана обычно достигает 70 м. Если здание будет более высоким, то стоит использовать кран на анкерном основании, который можно прикрепить к строящемуся зданию. Для малоэтажного строительства подходит намного больше видов кранов. Выбор здесь очень широк. Сегодня в продаже есть краны отечественных и зарубежных производителей. Вы можете выбрать любой. Все зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей предприятия.



Размещено: 10.01.2014 в 11:41   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя