Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Разновидности спецтехники


kitaiskii-avtokran Хорошие первоклассные работники в Вашей фирме еще не залог, не гарантия хорошего строительного бизнеса. Квалификация Ваших работников будет незначительна, если в Вашем арсенале не будет отличной техники. Если Ваши машины оставляют желать лучшего, или их количество сведено до минимума, то рабочим, как говорится, придется «делать из мухи слона». В конце концов, Ваш бизнес закончится крахом. Останется только надеяться на лучшее, чтоб не было судебных разбирательств. Чтобы не был плачевным конец, мы слегка углубимся в мир строительной техники. Согласны? Тогда приступим.

Китайские автокраны.

Функция крана заключается в подъеме тяжелых предметов и материалов с одного места на другое. Существуют множество типов и моделей, предназначенных для разных работ. Сейчас мы подробнее их рассмотрим!

Кран для сноса.

Само слово снос говорит сам за себя: данные краны что-то сносят. Совершенно верно! Эти краны предназначены для сноса зданий разных размеров.

На трос подвешивают массивное ядро и сносят более высокие здания.

Но, хочется сказать, этот вид сноса используют не так часто (эту тему мы еще затронем) из-за неконтролируемого движения этого ядра.

Кран-манипулятор.

Механизм данного крана устанавливается на грузовой автомобиль.

Кран-штабелер.

Этот кран предназначен для погрузо-разгрузочных работ на складах.

Козловой кран.

Этот кран имеет мостовой тип, перемещается по рельсам. Он имеет обычно крюковое или специальное грузозахватное устройство.

Применяют такие краны обычно при строительстве высотных зданий, мостов, портов, в судостроении.

Но обычно при строительстве используют башенные краны.

Типичные характеристики:
  • высота: 80 м;
  • максимальный охват: 70 м;
  • мощность: 18 т;

Грузоподъемник и погрузчик.

Погрузчики очень удобны в транспортировке строительных материалов различных емкостей, массы, размеров с одного места на другое. Грузоподъемность начинается от 1 тонны и выше. Могут достигать до 16 тонн и выше.

Разные виды и модели грузоподъемников позволят Вам найти тот, который подойдет именно Вам.

Экскаватор.

Экскаватор известен как конструкция с ковшом и кабиной установленной на вращающейся платформе. Экскаваторы используют при разработке и извлечении мягких и твердых парод в карьере, при рытье котлованов на стройках, отвалах. И вообще в строительстве экскаваторы широко применяются.

Бетономешалка.

Бетономешалку используют для создания смеси из песка, гравия и воды. Все это происходит в специальном барабане. На бетономешалках существуют желоба для подачи бетона.

Дорожный каток.

Дорожный каток использую для уплотнения бетона, грунта, гравия или асфальта дорог.

Вашему вниманию была приведена наиболее распространенная техника в строительстве, которую заменить практически невозможно.

Желаю удачи!!!



Размещено: 16.10.2012 в 9:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя