Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Сантехнические работы


Сантехнические работыКомпания «Мастер на дом 24» предлагает сантехнические работы для физических и юридических лиц в Москве и Подмосковье. Мы работаем с коммуникационными инженерными сетями холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации всех типов.

Благодаря укомплектованному штату специалистов, прошедших специальную подготовку, нам по плечу сантехнические работы любой сложности.

Свою деятельность компания «Мастер на дом 24» осуществляет по трем основным направлениям:

  1. Водоснабжение. Наши специалисты качественно выполнят ремонт, монтаж трубопровода, подключение и замену смесителей,  запорной арматуры. Мы выполняем подключение стиральных, посудомоечных машин. Возможна прокладка систем технического водоснабжения различной степени сложности.
  2.  Отопление. Наши специалисты осуществляют обслуживание, монтаж водяного отопления различного типа с использованием стальных, полипропиленовых, металлопластиковых, медных или труб из сшитого полиэтилена. Также мы выполняем установку котлов, установку или замену радиаторов отопления в любой конфигурации.
  3. Канализация. Сюда относится ремонт или замена фановых труб, устранение проблем с засорами, замена стояков.

Кроме того, специалисты компании «Мастер на дом 24» выполняют сантехнические работы по установке, замене кухонных раковин, умывальников встраиваемого, накладного, консольного типа, устанавливаемых на пьедестале или вместе с тумбой.

Наши мастера оперативно и качественно установят унитаз-компакт, произведут монтаж подвесного или приставного унитаза, биде и писсуаров различных конструкций.

Мы знаем, как важно правильно оборудовать душевые уголки, чтобы не возникало проблем с сыростью, затоплением соседей. Наши специалисты, прошедшие специальную профильную подготовку, качественно и надежно осуществят монтаж ванн и душевых кабинок различных форм и конструкций с самым сложным гидромассажным и аэромассажным оборудованием для хромотерапии.

Все сантехнические работы выполняются в соответствии с требованиями СНИПов и санитарно-гигиенических норм. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, что также отражается в наших работах.

Все сантехнические работы мы предлагаем под ключ и в полном объеме, качество и надежность подтверждается нашей фирменной гарантией и сервисным обслуживанием.

По всем интересующим вопросам звоните нам, и наши специалисты помогут вам найти ответы на них. Звоните – обязательно договоримся.



Размещено: 03.04.2014 в 10:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя