Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Снабдим водой загородную недвижимость

бурение скважин Если вы являетесь удачливым владельцем дачного домика или большого роскошного особняка за городом, а может быть, вы сельский житель, всю жизнь ведущий собственное хозяйство… В любом случае, рано или поздно вам придётся решать проблему водоснабжения вашего дома, потому что таким образом вы сделаете вашу жизнь более комфортной.

Даже если вы большой поклонник отдыха на природе, но при этом являетесь городским жителем, вам придётся очень трудно без привычных благ цивилизаций: ванны, туалета, кухонной мойки, стиральной машины и т.д. Однако немало людей отказывается от обеспечения своего загородного дома водоснабжением, так как считает, что эта услуга заоблачно дорога, как и её дальнейшее содержание. Но это ошибочное мнение. Теперь вам не придётся пользоваться старинным методом добывания воды: неглубоким колодцем и вёдрами. Вы можете автоматизировать процесс поступления воды в дом, воспользовавшись таким современным способом, как бурение скважин на воду. Глубина подземных источников составляет до 200 метров от уровня поверхности земли. Вода, поступающая из скважин, более чистая, чем колодезная, благодаря тому, что находится на большей глубине, что обеспечивает ей защиту от загрязнения.

Однако для того, чтобы скважина служила с максимальной эффективностью, перед её бурением необходима оценка запасов подземных вод в Москве, которую могут провести только квалифицированные специалисты. Эта процедура представляет собой определение уровня воды, которое можно получать каждый день на протяжении 25 лет.

После оценки подземных вод, от результатов которых зависит, будет ли выдана лицензия на скважину, определитесь, как станет производиться монтаж систем водоснабжения. Для сооружения наружного водоснабжения хорошо подходят полиэтиленовые трубы, продающиеся бухтами и не требующие сварки. Трубы из этого материала имеют невысокую стоимость, они довольно прочны, пластичны, надёжны, обладают высоким сроком эксплуатации. Профессионал быстро сделает из них водопровод даже в холодное время года. Также большой популярностью пользуются медные трубы и фитинги, так как имеют ряд преимуществ, к которым относятся лёгкость в обработке, низкий показатель теплового расширения, отличные антибактериальные свойства, способность выдерживания давления и высоких температур, повышенные коррозийные свойства, невысокая стоимость, высокая степень надёжности, непроницаемость для неприятных запахов, газов и других вредных веществ.

Подойдите со всей серьёзностью к вопросу водоснабжения загородного дома, тогда у вас не возникнет проблем с ремонтом этой системы в будущем.




Размещено: 26.03.2014 в 15:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя