Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ищете стальные топки? Из этих топок Piazzetta лучшие!


стальные топки Невозможно оборудовать домашний очаг без каминной топки, но какой марки предпочесть агрегаты? Если рассматривать вариант установки стальной модели, то из этих топок Piazzetta – наиболее оптимальный вариант. Итальянское каминное оборудование ценится покупателями за его высокое качество и безупречный дизайн. Оно отлично вписывается в современные интерьеры домов.

 

Особенности топок, произведенных под маркой Piazzetta

 

Оборудование, которое предлагает итальянский производитель, отличается превосходными качественными характеристиками. Оно рассчитано на длительный срок службы, очень хорошо переносит воздействие высоких температур. Но самое главное – многие топки Piazzetta адаптированы под систему Мультифоко. Преимущества данной системы – совершенно уникальный подход к обогреву помещений. Она позволяет повысить эффективность отопления здания в несколько раз. Как работает система – благодаря ей теплый воздух равномерно распределяется от потолка к полу. Также она позволяет наладить подачу теплого воздуха в помещения, находящиеся по соседству с комнатой, в которой установлен камин.

 

Какую конструкцию имеют модели Piazzetta, адаптированные под систему Мультифоко? В их нижнем отсеке находится вентилятор. Его задача – втягивание теплого воздуха. После того, как воздух попадает на вентилятор, он разогревается еще сильнее. После этого нагретый воздушный поток смешивается с воздухом, который обогащен кислородом. После смешения он проходит через каналы топки и подается в трубы, установленные в других помещениях.

 

Производитель предлагает и топки, которые не имеют системы Мультифоко. Они предназначены для обогрева только того помещения, в котором они установлены. Но это не значит, что их качество работы ниже. Просто это совершенно иные модели, но и они пользуются высоким спросом у покупателей. Ведь не всем нужно каминное оборудование, предназначенное именно для обогрева жилища. Многие владельцы коттеджей устанавливают камины, чтобы создать красивый интерьер в комнате. Функция обогрева помещения в этом случае для них играет второстепенную роль.

 

Все изделия марки Piazzetta производятся из материалов высокого качества. Производитель не только тщательно отбирает сырье для изготовления топок, но еще и использует для их выпуска собственные запатентованные материалы. Гордостью компании Piazzetta является высокопрочный материал АЛУКЕР, являющийся разработкой итальянского производителя. Он используется при выпуске многих моделей каминного оборудования.




Размещено: 24.08.2015 в 20:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя