Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как я выбрал кондиционер


Как я выбрал кондиционер В летний период, когда на улице находиться невозможно, единственным нашим желанием является побыстрее попасть в прохладную квартиру. И мы решаемся установить в свой дом такое чудо техники, как кондиционер. Поэтому прежде чем отправиться в магазин бытовой техники или заказать его в интернет-магазине, важно определить какой именно вы хотите приобрести. И тут важно выбирать не только по красивой оболочке, но и по желаемому функционалу, стоимости и важным техническим характеристикам. Я купил кондиционер в фирме «Киевкомфорт» и полностью остался доволен, поскольку высокое качество товара соответствует оптимальным ценам. Большой ассортимент продукции и квалифицированные сотрудники - это то, что обязательно порадует любого из Вас.

Так как же выбрать и купить кондиционер в Киеве? Для начала, с чем вы должны определиться при выборе, это место его расположения. От этого зависит тип конструкции вашей будущей покупки. Их два типа – моноблочный, когда он монтируется в оконном проеме; и система «сплит», такой кондиционер состоит из нескольких блоков. Вторые имеют разные варианты размещения. На стене, полу, под потолком и многие другие. Пройдя по ссылке, Вы сможете оценить широкое многообразие климатической техники от компании Киевкомфорт. Именно благодаря сайту я и смог подобрать себе подходящий вариант кондиционера. На сегодняшний день актуальностью пользуются — сплит-системы.

Моноблочный и мобильный тип кондиционеров являются очень просты в использовании и хорошее бюджетное решение. Некоторые производители модернизировали некоторые модели и добавили функцию нагрева воздуха, что хорошо в зимнюю пору года. Недостатком является шум и то, что приходится размещать их непосредственно в окне, а это портит интерьер. Мобильные модели производятся на колесиках, поэтому он легок в транспортировке.

Вопреки тому, что сплит-системы более дорогостоящий вариант, они пользуются большим преимуществом по ряду нескольких существенных причин. Для начала он оборудован дистанционным управлением, не шумный, и обладает различным дизайном, который можно подобрать под каждый интерьер. Состоит из наружного блока, который размещается вне помещения, что предотвратит шум. И внутренний блок. Сегодня они имеют множество функций, которые во много раз улучшат качество вашей жизни.

Наконец, когда вы определились с типом корпуса, узнайте какова мощность охлаждения на площадь помещения. Современные машины от kievkomfort.com.ua способны не только нагревать воздух, но также вентилировать воздух. Но цены на кондиционеры с такой функцией будет больше. Для зябких весенних дней рассчитана функция осушения воздуха.

В некоторых моделях сплит-системы встроена функция контроля потоков воздуха. Вы сможете контролировать не только температуру, но и мощность и направление струи воздуха. При покупке также обратите внимание и на уровень шума. Во многих кондиционерах встроен ночной режим. Это значит, что после его активации, на несколько часов снизится уровень оборотов вентилятора, что уменьшит уровень шума. И, наверное, самая удобная функция – таймер. Он позволит вам установить время работы кондиционера. Или вы можете запрограммировать его на включение в определенное время и, придя домой вы попадете в квартиру полную приятной прохлады.



Размещено: 20.07.2015 в 11:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя