Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Модный тренд - дома из стекла


дома из стекла Стекло уже не единожды становилось фаворитом именитых дизайнеров и архитекторов, став атрибутом интерьерной и проектной моды. Впервые стекло стало ведущим материалом в интерьерах в стиле модерн в конце 19 начале 20 века. Дизайнеры отдавали предпочтение пластичной линии зеркал и стекол, их способности отражать и пропускать свет.


Сегодня стекло вновь актуально для воплощения необычных архитектурных и интерьерных идей. В строительстве стекло используется для создания различных наружных конструкций и перегородок в магазинах, банках, офисах и в выставочных павильонах. Реализация таких идей имеет не только эстетические, а также технические возможности - визуальный простор и открытость помещений, широкие возможности для контроля безопасности, поддержание постоянного температурного режима в помещениях и хорошая шумоизоляция. При выполнении таких строительных работ, могут быть использованы специальные виды стекол – тонированные, утолщённые, ударопрочные, декоративные, чтобы создавать витрины стеклянные, перегородки и другие элементы.


Стеклянное торговое оборудования поможет совершенно по-новому решить дизайн интерьера, когда традиционные громоздкие стеллажи заменят прозрачные и легкие конструкция, с присущей чистотой и лаконичностью форм.


Интегрирования новейших технологий с производственной базой позволяет воплощать самые смелые фантазии дизайнеров, касающиеся использования стекла в архитектуре и дизайне. Что только можно сказать о мебели, выполненной из стекла, которая без существенного напряжения выдерживает вес тяжелой компьютерной и оргтехники? О стеклянных перегородках и дверях, которые способны существовать отдельно, без каркаса? Или о лестницах с воздушными прозрачными ступеньками, отвергающих всякие стереотипы о ненадежности и хрупкости стекла? Обо всем этом можно сказать, что технические возможности стекла сегодня стали намного шире, чем мы только могли представить.

Можно купить стекло Екатеринбург предложит немало вариантов, и придать индивидуальность своему интерьеру с помощью зеркальных панно с элементами цветного стекла. Интерьер с элементами стекла отлично подойдет для офиса магазина или гостиной. Широкий выбор изделий можно найти и для приватных зон. Зеркала повышенной влагостойкости, столешницы под раковину или стеллаж для белья станут настоящим украшением любой ванной.




Размещено: 08.08.2012 в 12:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя